36-летняя телеведущая Тутта Ларсен родила своего второго ребенка. Девочка появилась на свет несколько дней назад. Тутту уже успели выписать из клиники. Сейчас мама с дочкой, старшим сыном и любимым человеком находится дома. Кстати, малышке уже дали имя - ее назвали Марфой.

Рождение Марфы, можно сказать, стало для Ларсен окончательным завершением неблагоприятного жизненного этапа, на котором она перенесла несколько расставаний, болезнь и много других трудностей. Зато сейчас она обрела счастье в лице молодого человека по имени Валерий (он не имеет отношения к шоу-бизнесу), отца своей дочери.

Ларсен, к слову, не собирается долго отдыхать после родов. В скором времени она намерена приступить к съемкам очередной передачи на телеканале "Звезда". При этом, на двух детях Тутта останавливаться не намерена - по ее же признанию, она мечтает о четверых ребятишках. На работе (то есть, на телеканале "Звезда"), по ее словам, - не против.

Источники: Новости семь дней в неделю, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Тутта Ларсен родила дочку

17:33, 14 июля 2010

Комменты 34

Аватар

Танюша поздравляю!!! Она талантливая ведущая и замечательный человек!!!

Аватар

Марфа -необычное имя,старорусское.

Аватар

Поздравляю!!!!! здоровья малышке !

P

Очередное придурошное имя ребёнку дали. До чего надоели давать чуть ли не всем детям крестьянские устаревшие имена, скоро на улице кликать будут, как в селе одних Марф, Трофимов и прочих Макаров, фу!

Y

Сын Лука и дочь Марфа. Я понимаю желание покреативить, но не в таких же судьбоносных вопросах! А так конечно, хорошее событие в жизни каждой женщины.

Подождите...