В один день стало известно, что двое знаменитых мужчин готовятся стать папами. Прибавления в семействе ждут актер Винс Вон и певец Крис Дотри.

Информацию о Винсе и его супруге Кайле Уэбер уже подтвердил их представитель. Ребенок станет первенцем и для 40-летнего актера, и для его жены. Вон счастлив как никогда:

Я впервые действительно хочу иметь детей.

Мечты сбываются! Напомним, что Винс и Кайле женаты не так давно - свадьба состоялась всего несколько месяцев назад, в январе.


Кайла и Винс

У рок-музыканта Криса Дотри - настоящая двойная радость. Уже в ноябре у них с женой Дианной родятся близнецы, мальчик и девочка. Малышей будет вынашивать суррогатная мать.

Крис признался, что они с Дианной уже выбрали имена для детей, но пока что планируют держать их в тайне.


Крис и Дианна

Поздравляем будущих родителей!

Источники: JustJared, JustJared, Wireimage/CelebrityWonder, Fame/NYGossipGirl, Fame/GossipSauce, Fame/Examiner

Подпишитесь на наш

Винс Вон и Крис Дотри готовятся стать папами

13:38, 14 июля 2010

Комменты 38

Аватар

что-то супруга Винса Вона как-то подозрительно смахивает на Дженнифер Энистон )))

Аватар

радость-радось!!!))):)равляю!!!вот нравится мне Америка за их взгляды на жизнь, ему 40, ей точно не знаю, но думаю, что 30 с хвостиком, они недавно поженились и у них первенец. а у нас же, как бы мы не стремились показать, что мы такие продвинутые, все еще совдепия. мне 25, не замужем и постоянно слышу почему да зачем, не только от родственников...и такие вздохи..типа...пора бы уже и тебе детей..как будто я могу сама от себя родить)))))))))))

Аватар

Люблю Винса Вона :) У него смешные роли :) Так что надеюсь детё пойдет в отца :)

Аватар

обожаю Daughtry поздравляю

Аватар

удачи

Подождите...