На этой неделе сразу две звезды примерили на себя мантии и шапочки членов университетских общин: Ким Кэттролл стала почетным членом Ливерпульского университета, а Орландо Блум получил ученую степень.
Ким Кэттролл была очень горда своим новым званием. 53-летняя актриса произнесла проникновенную речь перед собравшимися выпускниками:
Семья - очень важна! Сегодня со мной все мои родные и друзья. Именно они подарили мне уверенность в том, что я всего смогу добиться, если буду много работать и не буду лгать себе.
Всех сегодняшних выпускников я хочу от души поздравить - вы явно потрудились на славу!
Кроме того, Ким отметила, что ее почетное звание - это "мечта, ставшая реальностью", и призвала всех студентов "не прекращать учиться".


У Орландо Блума также был повод потренироваться в произношении спичей: актер получил ученую степень в Кентском Университете. Поддержать его пришли родные и невеста - Миранда Керр.
Восторженный Блум рассказал журналистам:
Я сделал большое дело. Этот день для меня - особенный. Я горд, что вернулся в родной город - у меня так много воспоминаний о нем! Я рос неподалеку от Университета, так что его двор был моей игровой площадкой. Для меня огромная честь получить диплом, я вне себя от радости, так же, как моя мама.Полагаю, что Миранда Керр радовалась за Орли не меньше, чем его мама.

Орландо Блум в окружении родных

С Мирандой Керр

















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Необычно))
Тааак здорово!
Ким прекрасна в этом синем)))
Смешные шапочки, но идут обоим.
Ким великолепная, потрясающая женщина!!!Орландо какой-то гном))))
просто молодцы!!!
Ким шикарна... Хотелось бы так в 53 выглядеть
Молодцы! Значит, не только талантом можно похвастаться, и умом тоже
Молодцы какие
оба такие забавные)
Ким просто неподражаема, обожаю ее СБГшную Саманту.
Ей в таком образе можно играть преподавателя в Хогвардсе
интересно, чему же сможет научить Саманта? :)
Орландо просто анекдотичный грузин=)))))
ахаха! Вы верно подметили! смешно))
Ким здесь ну очень хороша! А Орландо очень забавный.
Миранда напоминает мопса....
Ким - роскошная женщина.
Ради высоко котирующегося образования, а также ради такой мантии и шапочки, как у Орландо, все таки стоит поехать учиться в какой-нибудь британский университет! =)
pozdravliau!))
В этой шляпе вид у Орландо идиотский, похож на поганку)))
такие мантии красивые, моя была простенькой совсем(