На этой неделе сразу две звезды примерили на себя мантии и шапочки членов университетских общин: Ким Кэттролл стала почетным членом Ливерпульского университета, а Орландо Блум получил ученую степень.

Ким Кэттролл была очень горда своим новым званием. 53-летняя актриса произнесла проникновенную речь перед собравшимися выпускниками:

Семья - очень важна! Сегодня со мной все мои родные и друзья. Именно они подарили мне уверенность в том, что я всего смогу добиться, если буду много работать и не буду лгать себе.

Всех сегодняшних выпускников я хочу от души поздравить - вы явно потрудились на славу!

Кроме того, Ким отметила, что ее почетное звание - это "мечта, ставшая реальностью", и призвала всех студентов "не прекращать учиться".

У Орландо Блума также был повод потренироваться в произношении спичей: актер получил ученую степень в Кентском Университете.  Поддержать его пришли родные и невеста - Миранда Керр.

Восторженный Блум рассказал журналистам:

Я сделал большое дело. Этот день для меня - особенный. Я горд, что вернулся в родной город - у меня так много воспоминаний о нем! Я рос неподалеку от Университета, так что его двор был моей игровой площадкой. Для меня огромная честь получить диплом, я вне себя от радости, так же, как моя мама.Полагаю, что Миранда Керр радовалась за Орли не меньше, чем его мама.


Орландо Блум в окружении родных


С Мирандой Керр

Источники: JustJared, Dailymail, INFdaily/JustJared, Bigpicturesphoto/Xposure/PA/Dailymail

Подпишитесь на наш

Ким Кэттролл и Орландо Блум: из университета - с честью

21:39, 13 июля 2010

Комменты 27

M

Орландо такой пусик на последнем фото!!!!

Аватар

Орландо похож на маленького худенького еврейчика! такой смешной!)))))))))

Аватар

Ким Кэтролл самая клевая из четверки подружек в Сексе в БГ!)))) А Орландо Блум в этой шапочке смахивает на какого -то средневекового товарища))))

Аватар

Какой Блум смешной тут. Вызывает умиление. Совсем еще мальчик.

Аватар

Блум всегда говорил сам, что он с трудом может читать. Типа дислексия у него. Каким образом, спрашивается, он сумел получить ученую степень в таком случае? P.S. Вместо шквала минусов, которые я ожидаю после этого, хотелось бы лучше услышать мнение сплетниц на этот счет.

Подождите...