Актер Михаил Пореченков в очередной раз испытал огромную радость – он стал отцом. Его супруга родила родила сына. Новость сообщила блоггер schinat.
Малыш появился на свет в одной из столичных клиник. Маму и мальчика в ближайшее время планируется выписать. Ну а пока счастливый папа каждый день навещает жену в роддоме.
Это уже третий общий ребенок Михаила и его второй супруги Ольги. У них подрастают пятилетняя дочь и семилетний сын. Кроме того, у Пореченкова есть дочь Варвара от первого брака – она вместе с отцом уже успела сняться в кино.
В последнее время ходят слухи, что Михаил нашел своего взрослого внебрачного сына. Он появился на свет после того, как у Пореченкова случился роман в Таллине. Актер не знал о сыне, но сейчас, ходят слухи, после смерти матери парня, Михаил пригласил его переехать в Москву.

Михаил с женой и старшей дочерью















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
молодец)))
не то слово)) удалец)
Якобы Михаил не знал, что у парня погибла мама, а когда узнал - откликнулся.
А до этого получается что?знать не хотел....не ясно
Поздравляю Пореченкова и его супругу с новорожденным.
Хотелось бы увидеть фото старшего сына
и жены
да были с женой, и даже тут на Сплетнике, я года полтора тут тусила до того как зарегилась и это помню, еще на фото была дочка их, красивая девочка, глаза голубые
я бы от Пареченкова тоже родила)
очень давно была сплетня о том какой он ходок и как его жена расправилась с соперницей, она преподнесла ей торт с какашками (пардон)
и что, соперница от этого УМЕРЛА?
я валяюсь от смеха)))))))
А той соперницей была вроде Ковальчук Анна)
жесть какая ))
Дура какая-то))))
Ахахахахахахахахахахаааааа.......ОТ ЖИГ! от жары мозги плавятся)))))
Да, этот коммент войдет в историю Сплетника! А можно уточнить - с чьими какашками? )
может, это крем был в виде какашек. копрогламур.
отличный человек, уважаю
мужик)))
Отец-героинь!
отец-молодец!)