22-летняя актриса Лянка Грыу ("Возвращение мушкетеров") собралась замуж. И не просто собралась, а буквально в эти минуты осуществляет задуманное. Церемония назначена на сегодня.

Лянка станет супругой 35-летнего режиссера Михаила Вайнберга. Правда, на его счету пока мало работ в кино - точнее, всего две, одна из них - сериал "Заповедник страха", а вторая - телепроект "Ищу тебя", где одну из ролей сыграла Грыу. Тем не менее, ему прочат большое будущее - еще в 2000-м году он удостоился премии "Дебют" в категории "Современная драматургия". Так что, есть вероятность, что мы о нем еще услышим. О Лянке-то мы слышим постоянно - вот и в ближайшее время состоится премьера мелодрамы Андрея Кавуна "Детям до 16-ти...", в которой она сыграла главную роль.

Итак, сегодня в Грибоедовском ЗАГСе Москвы Лянка и Михаил поженятся. А после официальной процедуры отправятся отмечать столь важное событие в ресторан на Берсеневской набережной. Вместе с ними будут и их знаменитые друзья Светлана Иванова, Антон Макарский и будущие супруги Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук и другие.

Поздравляем счастливую пару!


Лянка Грыу с Михаилом Вайнбергом

Источники: ЕвроСМИ, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Лянка Грыу выходит замуж

18:18, 9 июля 2010

Комменты 53

G

Фамилия у нее румынская и переводится как "пшеница"

Аватар

Вот, случайно наткнулась на её свадебное фото http://viorel.livejournal.com/ 87580.html С её творчеством не знакома, но здесь очень нежная и милая.

Аватар

она в сериале "Барвиха" на Николь Кидман была похожа

Аватар

жаних буэ, но главное чтоб чуйства, чуйства были!!

Аватар

22 года всего,куда спешить.

Подождите...