Певице Шерил Коул, которая, как выяснилось на днях, больна малярией, по словам врачей стало хуже.

Мы сообщали вам тревожное известие о том, что британская певица, побывав на отдыхе со своим возлюбленным Дереком Оугом в Танзании, заразилась малярией.

Шерил провела уже четыре ночи в одной из лондонских клиник, специализирующейся на лечении тропических болезней (туда ее перевели из обычной больницы), но об улучшении в состоянии певицы и теледивы речи пока не идет.

Наоборот: ее здоровье ухудшается. Медики обеспокоены, так как болезнь может нанести серьезный ущерб жизненно важным органам девушки.   

Шерил будет находиться под постоянным наблюдением врачей как минимум до конца недели.

Вчера же певицу навестили близкие - мама Джоан Каллаген и бойфренд танцор Дерек Оуг, который первое время не отходил от постели больной.

Источник из окружения Шерил рассказывает:

Все оказалось серьезнее, чем мы думали поначалу. Все были убеждены, что она выйдет из больницы через 24 часа, но признаков улучшения не было...

Из-за лихорадочного графика у Шерил не нашлось нужных сил, чтобы быстро справиться с недугом...  

Певица в последнее время испытывала огромное психологическое давление и работала на износ: она совершила турне с группой Black Eyed Peas и пережила эмоциональное расставание с футболистом Эшли Коулом.

Не исключено, что Шерил придется отменить все свои творческие планы на ближайшие полгода, в том числе перенести релиз второго сольного альбома.

Друзья певицы призывают ее поклонников молиться за Шерил. Мы же пожелаем ей скорейшего полного выздоровления.


Шерил Коул с мамой Джоан Каллаген

Источники: Daily Star, Getty/Zimbio, Dailymail

Подпишитесь на наш

Шерил Коул не идет на поправку

14:18, 8 июля 2010

Комменты 30

Аватар

жалко конечно, но кто она?

Аватар

страшно...

Аватар

аббажаю её песни и её тоже!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!=))

P

ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ !ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬ Я!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВ ЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРО ВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОР ОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!

Аватар

Неизлечимая болезнь может быть не смертельной, жить можно. у меня дедушка болел малярией, подцепил во время командировок по неблагополучным регионам, потом всю жизнь были приступы, но ничего критичного, слабость и температура. И подружка заболела на Шри Ланке. У нее приступов вроде нет, ребенка года через 4 она родила. Все живы-здоровы.

Подождите...