Российский шоу-бизнес продолжает радовать хорошими новостями из частной жизни звезд: Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян дождались своего второго ребенка, Александра Вертинская тоже родила, а Александр Цекало готовится к отцовству.

Буквально вчера мы писали о том, что Алена Хмельницкая уже во Франции готовится к родам. А уже сегодня стало известно, что она родила девочку, которую назвали Ксенией. Это второй ребенок для Алены и ее мужа Тиграна Кеосаяна. У них есть еще одна дочь, и они давно хотели завести второго малыша. Наверное, поэтому беременность Алены до последнего момента держалась в секрете - видимо, супруги боялись сглазить.

Еще на прошлой неделе во второй раз стала мамой художница и телеведущая Александра Вертинская. Она тоже родила вторую дочь. У них с супругом бизнесменом и галеристом Емельяном Захаровым уже есть 11-летняя дочка Василиса.

Александра, как и Алена, рожала не в России, а в итальянской клинике. Вместе с ней там находились муж и старшая дочь - они ждали появления малышки на свет прямо у дверей палаты. Вертинская и Захаров назвали младшую дочь Лидией - в честь бабушки Александры.


Александра и Емельян

Александр Цекало готовится стать папой - его супруга Виктория Галушко (родная сестра Веры Брежневой) сейчас на пятом месяце беременности. Какого пола будет ребенок пары, пока неизвестно.

У супругов Александра и Виктории, как и у других героев этого материала, уже есть общий ребенок. И, как и у других, это дочка (кроме того, у Цекало есть дочь от брака с Лолитой Милявской, однако, по мнению светских сплетников, у них не самые простые отношения, которые, правда, в последнее время налаживаются). Так что можем предположить, что у Цекало родится еще одна дочка (учитывая тенденцию). Впрочем, какая разница? От души поздравляем всех мам и пап - как настоящих, так и будущих!


Александр Цекало

Источники: "7 Дней", ЕвроСМИ, Кроха.ру, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вертинская и Хмельницкая стали мамами, а Цекало готовится к отцовству

17:37, 7 июля 2010

Комменты 18

Аватар

"..можем предположить, что у Цекало родится еще одна дочка (учитывая тенденцию)"....Сомневаетесь,что у него нет Y-хромосомы? Так у его свояченицы Веры тоже 2 девочки.

Аватар

дети - цветы жизни! отличная новость! плодитесь и размножайтесь) нам надо перегнать китайцев и индусов:)

Аватар

Вертинская-такие гены, а сама не очень(

Аватар

А сколько лет Вертинской? Мне казалось (уже давно), что сильно за 40.

L

Прям какой-то девишник!!! Молодцы!

Подождите...