Вчера в Беверли Хиллз прошло заседание суда, на котором решалась судьба Линдси Лохан. Увы, не на такой итог рассчитывала Линдси: 90 дней в заключении - суровое решение было принято судьей Маршей Ревел.

Напомним, что согласно предписанию суда, Линдси должна была каждую неделю посещать специальные классы для тех, кто садится за руль под влиянием алкоголя. Лохан пропустила семь занятий. Показания браслета-монитора, который Линдси носила в последнее время, в расчет не принимались.

В суде Линдси изо всех сил пыталась защищаться и произнесла очень эмоциональную речь, едва сдерживая слезы:

Я не считаю все это шуткой - это моя жизнь, моя карьера, я работала ради этого всю свою жизнь. Я пропускала классы не потому, что тусовалась и занималась непонятно чем - я работала.

Я действительно думала, что делаю все, что должна. Я это говорю абсолютно искренне.

Судья осталась непреклонной:

Все было предельно ясно. Оправдываться бессмысленно.

Отбывать наказание Линдси начнет 20-го июля. Надо заметить, что обычно женщины-заключенные проводят за решеткой примерно четверть срока - об этом прессе рассказал Стив Уитмор, представитель шерифа округа. Так что Линдси проведет в тюрьме прмерно 23 дня. После этого ей предстоит отправиться еще на 90 дней в реабилитацию для людей, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости.

В суде присутствовали сестра Линдси Али и ее отец Майкл. Мать Дина, судя по всему, отсутствовала. Также на заседание пришла Элиат Аншель - девушка, служащая в израильской армии, по слухам, является новой гелфренд актрисы.


Майкл и Али Лохан

В 2007 году актриса была задержана за вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Тогда ее приговорили к суткам тюрьмы. Линдси провела за решеткой 84 минуты и вышла на свободу. Тогда приговор смягчили до трех лет условного заключения, в течение которых Лохан была обязана вести себя примерно, посещать занятия, посвященные теме вреда алкоголя, и регулярно проходить проверку в суде. В октябре прошлого года условный срок продлили на год.

линдси лохан тюрьма


Линдси прибыла в суд

линдси лохан


в ожидании заседания


на заседании

линдси лохан


эмоциональная речь Линдси

марша ревел


судья Марша Ревел

Источники: Daily Mail, New Pool/Reuters, Danny Moloshok/Reuters, PacificCoast News/Zimbio

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан отправится в тюрьму

10:15, 7 июля 2010

Комменты 170

N

Вроде жалко ее...А вроде и нет... Очень категорично отношусь к выпившим водителям - этого нельзя спускать никому!

Аватар

Эта девушка так похабно выглядит, ведет себя....не знаю можно ли за это сажать в тюрьму, но водить в пьяном виде....это просто отстой!

Аватар

Я к ней нормально отношусь, но она сама виновата!Спилась совсем уже.Вот к чему приводит дружба с Хилтон и Бритни!

Аватар

Ну ничего, Линдс, не плачь - посидишь пару месяцев, может за ум наконец-то возьмешься, а то он у тебя бездействовал в последнее время))) Хороший плюс для неё - возможность оценить создавшуюся ситуацию и причины, повлекшие её (Линдси) ко дну. Может книгу напишет для подростков, как не надо делать такие вещи, чтобы не попасть сюда. Минус - жалко её, в принципе нормальная девчонка ведь была, только немного расхлябанная...

Аватар

выглядит жутко, работ в кино толковых нет давным давно, закон нарушила. А годиков то уже не 3, не 10 и даже не 14. Пора созревать.

Подождите...