В субботу во время фотосессии певица Шерил Коул упала в обморок. Сначала предполагалась, что все дело в нервном истощении, но при осмотре врачи диагностировали у певицы малярию.

По свидетельству друзей, Шерил неважно себя чувствовала на протяжении нескольких дней. Но после субботнего происшествия ей стало совсем плохо, и обеспокоенные менеджеры отвезли ее в больницу.

Доктора считают, что Шерил заболела после укуса москита в Танзании, где она недавно провела шесть дней со своим близким другом танцором Дереком Оугом.

Источник, близкий к паре, сообщает, что Дерека мучают угрызения совести, и он винит себя в происшедшем, так как именно он организовал эту поездку.
С тех пор, как вечером воскресенья певицу доставили в London's Private Cromwell Hospital, Дерек все время находится у постели больной.

Шерил пробудет в госпитале еще несколько ночей.

От малярии в мире в год умирают от одного до трех миллионов человек, преимущественно в Африке. Но Шерил опасность не грозит, так как диагноз был поставлен вовремя, и певица принимает медикаменты.

Певице, которой в Англии в начале июня был присвоен титул "Женщина года Glamour", придется пропустить несколько мероприятий и съемки программы X Factor.

Саймон Коуэлл, коллега по судейству на X Factor и продюсер этого шоу, по рассказам, связался с Шерил и сказал, что не хочет ее видеть в студии, пока она не оправится:

Просто отдыхай и сконцентрируйся на выздоровлении.

Чего желаем ей и мы.


Шерил Коул и Дерек Оуг

Источники: Mirror, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шерил Коул больна малярией

13:40, 6 июля 2010

Комменты 30

Аватар

Мне кажется, как бы не хотелось экзотики, европейцам лучше воздержаться от поездок в экваториальную зону. Остается еще огромное количество прекрасных мест, где не рискуешь подцепить какую-нибудь гадость. А то получается - экзотики на неделю, а аукается всю оставшуюся жизнь.

Аватар

вот что называется невезёт и как с этим бороться... (((( Шерил ты сильная и совсем справишься !!выздоравливай скорее

Аватар

Как иногда хочется экзотики, но подобные сообщения быстро отрезвляют. Удивляют некоторые комментарии, в которых прелагается делать прививки. От малярии прививок нет. Есть только таблетки, от которых у многих после начала приема начинается волосяной падеж, кроме того, как уже ниже отметили, они очень негативно влияют на печень. Из-за вышеперечисленного многие таблетки эти не кушают.

Аватар

замотали девченку

L

Бедная, какая только зараза не прицепится! Выздоравливай, красотуля!

Подождите...