18 июля 2010 года на cтадионе "Телебашня" в Санкт-Петербурге в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей страны TUBORG GREENFEST выступит Пинк. Специальные гости "карнавального" шоу эксцентричной Пинк - модные герои альтернативной сцены Good Charlotte и российская группа "Мумий Тролль".

THE FUNHOUSE SUMMER CARNIVAL TOUR стартовал 29 мая в Кельне, а завершится 26 июля в Варшаве. Помимо России, Пинк выступает в Германии, Нидерландах, Австрии, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Франции, Швейцарии, Чехии, Финляндии, Швеции, Дании и Польше.

Пинк приглашает всех к себе на концерт:

Funhouse Tour длится уже третий год! Народ валит на концерты как оголтелый! Сколько уж я на сцене, такого еще не бывало. Но концерты этого лета - последние, потом отпускаю всех по домам. Я в отличной спортивной форме, ведь во время тура тебе надо быть чемпионкой каждый вечер. Неужели за 10 лет люди еще не привыкли, что Пинк обязательно отколет какой-нибудь номер на сцене!? У нас будут очень необычные разогревающие группы, в России это Good Charlotte и русские бойкие рокеры.

У читателей "Сплетника" есть уникальная возможность выиграть билеты на это шоу. Пять счастливчиков получат по паре билетов и смогут своими глазами увидеть выступление Пинк, Good Charlotte и группы "Мумий Тролль". Следите за обновлениями!

Источники: Anneke Ruys/WE/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пинк в Санкт-Петербурге: скоро розыгрыш билетов на "Сплетнике"!

20:39, 5 июля 2010

Комменты 19

Аватар

ооо я была на концерте Пинк, девочки, это надо видеть, она просто мастер своего дела, отжигает по полной!)))))

Аватар

ого...какие мощные татухи у Пинк! классная она!))

Аватар

В такие моменты я счастлива, что живу в Питере! Хотя я вообще счастлива, что живу в Питере)

Аватар

Ой как клево!!!!! ХОЧУ!!!!!

Аватар

я тоже хочу!

Подождите...