Уже весь мир облетела потрясающая новость: футболист Криштиану Роналду стал отцом (нам об этом сообщила блоггер BusbyBabes). Светские сплетники думали, что знают о Криштиану все, но он сумел их удивить. Спортсмен сам опубликовал на Facebook новость о том, что у него родился сын:

С огромной радостью и волнением сообщаю, что недавно я стал отцом мальчика. По договоренности с матерью ребенка, которая желает сохранить свою личность в тайне, мой сын будет находиться под моим непосредственным покровительством. Никакой дополнительной информации по этому поводу я давать не буду.

Более того, Роналду вежливо попросил не вмешиваться в его личную жизнь:

Прошу всех полностью уважать мое право на неприкосновенность частной жизни и жизни ребенка, по крайней мере, по личным вопросам.

Агент Роналду уже подтвердил истинность данных сообщений - он это сделал через 18-ть часов после появления сенсационного объявления на Facebook (к тому моменту Криштиану поздравили 40 тысяч человек). Однако от дальнейших комментариев отказался.

Разумеется, все СМИ проигнорировали просьбу Роналду, бросившись на поиски мамы малыша и выяснение еще каких-либо подробностей. И вот, что удалось разузнать. Говорят, мать сына Криштиану - некая американка. Малыш родился еще в прошлом месяце (по одной из версий, 17 июня).

По слухам, мальчик уже может быть в Португалии. Однако сам Роналду вчера был замечен в Ньюаркском аэропорту, потом он мог отправиться в Нью-Йорк. Это объясняет появление его объявления на Facebook так поздно ночью - он находился на другом конце света. Что он там делал, пока неизвестно.

Между тем, помимо поклонников, Роналду уже поздравил Рики Мартин (напомним, что певец - сам отец двух прекрасных мальчиков). Он это сделал, как водится, в микроблоге. Кроме того, на своей страничке на Facebook опубликовала поздравления Ирина Шейк:

Мой парень - теперь отец мальчика.

Вот так походя подтвердилось, что у Криштиану и Ирины действительно роман. Но эта новость, конечно, блекнет по сравнению с тем, что молодой футболист стал папой.


Объявление Криштиану на Facebook


...и поздравление Рики Мартина

Источники: DailyMail, Kickette, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Счастливый отец Криштиану Роналду

12:56, 5 июля 2010

Комменты 46

Аватар

Вот красавец, всех поразил! Поздравления!!!!! P.S. А барышня Шейк и здесь себя пропиарила, нет чтоб просто поздравить, нужно было "ненароком" подчернуть, что у них роман.

M

Мож и у Билана скоро ребёночек появится от тайной невесты?))) всё таки говорят 21 век и всё такое а геи всё ещё скрываются

L

Мои поздравления, Криштианчику! Криштиану - папа! Это замечтательно!!!

K

поздравил рикки мартин))))еще бы!они же из одной лиги)))

Аватар

Может это чья-то дурацкая шутка все-таки?

Подождите...