Арун Наяйр и Лиз Херли

Помните, пару лет назд в Москве (а до этого - и во всем мире) проходил парад коров, в рамках которого российские звезды, художники и музыканты расписывали стеклопластиковых буренок?

Похожее мероприятие состоялось в Лондоне. Правда, там творческая интеллигенция преображала не рогатый скот, а слонов (среди участников акции - Диана фон Фюрстенберг, Пол Смит и Джон Роша). Парад преследовал сразу несколько целей - во-первых, поднять настроение жителям туманного Альбиона, а во-вторых, собранные во время аукциона по продаже арт-объектов деньги пойдут в Фонд защиты настоящих азиатских слонов.

Наслаждаться заполонившими столицу Великобритании скульптурами лондонцы и гости столицы могли, начиная с мая, вчера же прошел благотворительный аукцион, на которых слонов распродавали (фотографии вы могли видеть в посте блоггера marishka1).

Благотворительное мероприятие посетили многие знаменитости: в их числе - Элизабет Херли с мужем Аруном Найяром, Голди Хоун, а также принцессы Беатрис и Евгения. Без слона никто не ушел.


Элизабет Херли


Голди Хоун и Тринни Вудолл


Принцессы Евгения и Беатрис

Источники: Dailymail, Alan Davidson/Dailymail, Bigpicturesphoto/Dailymail, Paul Hackett/Reuters

Подпишитесь на наш

Лиз Херли и другие звезды на параде слонов

16:17, 1 июля 2010

Комменты 21

Аватар

слушайте, ну вот никак не могу понять, почему принцессы совсем не выглядят как принцессы?!)) или это с детства в голове остался образ, что принцесса всегда должна быть неотразимой?! )))

F

Голди Хоун без своей фирменной улыбки гораздо лучше выглядит, очень понравилась и платье классное!

I

Принцессослоники на прогулке

V

да ладно вам...прЫнцессы очень органично смотрятся со слониками...

Аватар

хорошо, что когда я была маленькая не видела таких вот принцесс..и ребенку своему не покажу таких)))

Подождите...