На днях репортеры стали свидетелями удивительного зрелища - Линдси Лохан носилась по Лос-Анджелесу, самостоятельно организовывая собственные дела. Как выяснилось чуть позже, причина суеты актрисы очень проста - она осталась без ассистента.

По слухам, помощница ЛиЛо Элинора покинула работодательницу спустя всего несколько месяцев. Девушка элементарно устала. Источник, который в курсе ситуации, рассказал:

Линдси слишком многого требовала. Она часто вынуждала проводить ее с собой несколько дней подряд, а потом еще обвиняла в том, что что-то идет не так.

Вообще-то, это уже не первый случай "расставания" ЛиЛо со своими ассистентами. Именно из-за скандала с одной из прошлых помощниц Линдси сейчас получает по полной программе от американской системы правосудия. Напомним, как было дело: летом 2007-го Лохан отчего-то поругалась со своей ассистенткой. Та выскочила из дома хозяйки, но Лохан - тоже не промах. Она поехала за "опальной" помощницей. Что было дальше - непонятно, но актрису обнаружили на автостоянке, где она ругалась с матерью ассистентки. Родственница вызвала полицию и выяснилось, что Линдси была пьяна, а в кармане ее брюк обнаружили кокаин. Впрочем, свою "причастность" к наркотикам Линдси отрицала - она заявила, что, выходя из дома, надела чужие штаны.

То есть, Элинора еще легко отделалась - Линдси ее хотя бы не преследовала и не ругалась с ее мамой.


ЛиЛо: вся в делах


Впрочем, на беззаботный отдых Линдси тоже хватает времени

Источники: DailyMail, AKM/Popsugar, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

От Линдси Лохан ушла помощница

12:58, 11 июня 2010

Комменты 53

D

потрепанная жизнью женщина!!!!! я не понимаю, на сколько можно не любить себя, что бы позволять такое с собой! фу

Аватар

фу, мерзость ее эти канапушки....))))

Y

u nee, vidimo ochen' bol'shie problemi s kojei... tak sebya ugrobit'(((((

I

Звезда в ШОКЕ

P

Отвратна. И телом и поведением и своей сущностью и всем внешним видом...

Подождите...