Потенциальные гости столицы: Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лопес и Пенелопа Крус

Уже в следующий понедельник в Москве состоится благотворительный гала-вечер NEON, организованный Наоми Кэмпбелл. По уверениям организаторов, его гостями станут Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лопес и Пенелопа Крус.

Кроме того, ужин посетят художник-экспериментатор Кастен Холлер, режиссер Вим Вендерс и фотограф Давид Лашапель. Фотография последнего станет одним из лотов аукциона, который пройдет при поддержке Даши Жуковой и культурного центра "Гараж".

Снимок, который будет представлен на торгах, был сделан в 1999 году и называется Playmate. На нем полуобнаженная Наоми Кэмпбелл позирует "верхом" на шоколадном зайце - символе легендарного мужского журнала Playboy.

Уверены, за этот лот развернутся особо горячие торги. Но у нас есть подозрения, что имя его покупателя уже известно: наверняка Владислав Доронин захочет украсить дом столь шикарной фотографией возлюбленной.


Один из лотов аукциона - работа Давида Лашапеля Playmate

Источники: WENN, MB, MWPI, Korpo

Подпишитесь на наш

Голливудские звезды навестят Наоми Кэмпбелл в Москве

21:38, 21 мая 2010

Комменты 98

Аватар

должно быть круто!

B

Забавно. Вот что получили журналисты российских СМИ некоторое время назад: От имени Наоми Кэмпбелл... и Даши Жуковой... приглашаем Вас на благотворительный гала-вечер NEON в понедельник, 24 мая 2010 года в Москве. В этом событии примут участие звезды искусства, моды и дизайна. Все собранные средства будут перечислены в ...... Благотворительный гала-вечер NEON состоится 24 мая 2010 года в «Городе Столиц» по адресу:....Сбор гостей в 19:30. Дресс-код: BLACK TIE ++++++++++++++++++++++ А вот что совсем недавно: в связи с приездом высоких гостей и протокольных лиц формат гала-вечера NEON moscow 24 мая был изменен: службой безопасности были предъявлены требования,включающие в себя в том числе отмену присутствия представителей масс-медиа на мероприятии. благодарим за поддержку мероприятия размещением анонсов приносим свои искренние извинения... надеемся на ваше понимание. +++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++ А вот комментарии людей из этой индустрии: Это обычный их пиар ход получить на халяву анонсы и в последний момент всю "уважаемую" прессу выставить в шею Не знаю, кому как, но по мне, так гниловатенько. Мелочно.

V

девушки, ну о чем вы!! ну в какой еще стране, за 10-15 лет любой проходимец может стать миллиардером!! да ни в какой!! ОНИ все там ходят по стойке смирно, рады ,что вам дают тратить наворованные в России миллиарды, именно наворованные!! так что не надо ляля про Россию... самая богатая страна и все жулики должны холить и лелеять народ и страну...что метлой их не погнали в туманный Альбион или на лазурное побережье, на худой конец, на землю обетованную ...а то такие все умные , деньги гребут здесь, а брызжут ядом сидя где нить...только вы там третий сорт учтите...

O

умора! надоели все эти ярмарки тщеславия, лучше б в детский дом принесли чего-ниб путного, да подальше от мкад. ну приедут и что? кто оплачивает им перелеты, проживание???? не сложно догадаться)

S

Ай да, Вера, ай да с...н сын! Шучу, конечно. Но девушка Вера все написала не в бровь, а в глаз. Не за красотой к нам едут, увы. Ну кроме престарелых китайцев, которые фотографируют Красную площадь со всех ракурсов. А за баблом, которому многие тут счет потеряли, и за вседозволенностью. И не надо тут строить из себя вымирающую, но все же интеллигенцию. Интеллигенция в России уничтожена давно. Как честь и совесть тоже. А все эти выпады ваши, девочки, все равно что борьба с ветряной мельницей. Пустой треп, хотя почитать интересно... У нас уродство российской школы, воспетое Гай Германикой стало новой эстетикой... а вы про красоты Москвы. Обидеть никого не хотела, а за державу обидно.

Подождите...