Ордер на арест Линдси Лохан отозван. Девушка может спокойно возвращаться в Лос-Анджелес, не боясь попасть за решетку. Как только ее людям стало известно, что "начальнице" грозит тюрьма, они внесли стандарные 10 процентов от залоговой суммы, тем самым обеспечив Линдси безопасность.

10 процентов - это немаленькая сумма в 10 тысяч долларов. Всего же Линдси должна заплатить 100 тысяч долларов, чтобы до предварительного слушания остаться на свободе. Да и то ее свобода будет весьма ограничена: ее еженедельно будут проверять на наркотики, ей нельзя будет пить, кроме того, у нее на ноге будет специальное устройство, благодаря которому полиция всегда будет знать, где находится актриса. При таких условиях на вечеринках особенно не повеселишься.

Между тем, адвокат ЛиЛо Шон Чэпмен Холли утром понедельника собирается в суд - именно тогда судья Марша Ревел должна назначить дату очередного слушания. Надеемся, на него Линдси все-таки попадет, и потерянный паспорт не станет этому помехой.

Источники: TMZ

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: пока ареста не будет

17:38, 21 мая 2010

Комменты 23

B

....у нее на ноге будет специальное устройство, благодаря которому полиция всегда будет..... +++++++++++++++++++++++ Да, тогда такое "устройство" станет самой модной фенькой на планете. Для тех, кто попроще от ZARA и H&M, для крутых от GUCCI и LV. Что ни говори, а Лило мировой трэндсеттер.

Комментарий был удален

Аватар

ёшкин кот! да её саму уже не задолбало это? может пора уже взяться за голову!!!!!!!

Аватар

как все просто -100 штук и гуляй Вася, т.е. Линдси

Аватар

Хоть на месяца два закрыли бы. Уже были бы хоть какие то результаты. Я раньше думала, что все это кокаин, полу трезвое состояние Линсди, это не меньше не больше как пиар ход,и она вся такая эпатажная, в детстве такая милаха, а вот посмотрите что с ней сделал Голливуд. Но сейчас у меня нет сомнений это девочка реально съехала с катушек, шарики за ролики что называется.

Подождите...