Рано или поздно это должно было произойти. Как Линдси Лохан ни предостерегали, она никого не слушала - и настало время правосудия. Вчера судья Марша Ревел выдала ордер на арест мисс Лохан.

Правда, у актрисы есть шанс избежать ареста - сумма залога для молодой знаменитости составляет 100 тысяч долларов. Если Линдси внесет залог, то она останется на свободе. Однако ей нельзя будет пить, и ее будут подвергать тесту на алкоголь и наркотики минимум раз в неделю. Кроме того, на Лохан вплоть до вынесения окончательного решения суда будет специальное устройство - SCRAM - позволяющее определять ее местонахождение.

Конечно, это не очень хорошая новость, но этого следовало ожидать - сколько можно было давать шансов одному и тому же человеку?

На решение судьи, видимо, повлиял и тот факт, что Линдси не явилась на вчерашнее слушание (напомним, разбирается дело о вождении в нетрезвом виде). У Лохан на это есть уважительная причина - якобы в Каннах, где актриса находится последние несколько дней, у нее украли паспорт. По сведениям французской полиции, документ пропал прямо из гостиничного номера.

По возвращении в Лос-Анджелес Лохан явно ждут не самые приятные события. Но мы все равно желаем ей удачи в поисках паспорта и во всех других начинаниях.

Между тем, еще 19-го мая ЛиЛо в Каннах веселилась от души. Потом ей пришлось активно прятаться от репортеров:


Линдси после вечеринки на яхте

Источники: AFP, PerezHilton.com, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Выдан ордер на арест Линдси Лохан

11:36, 21 мая 2010

Комменты 34

Аватар

Какая она была милашка когда была малышка,а выросла в такую.... ЛИЛО я желаю тебе удачи!!

Аватар

Господи, ну какая она неопрятная и ну просто никакая!!! ну пора пора уже остепениться, ведь молодая еще девушка совсем..можно выглядеть совсем иначе!! не понимаю..

Аватар

Я не понимаю, как ей это самой нравится?! постоянные пьянки, наркотики, кампания не пойми какая! Жизнь же разнообразная и интересная, а у нее такие возможности есть! Ну неужели ей самой это не осточертело?! Не понимаю я ее...

E

Да, с таким приаром на серьезные роли в кино и надеятся нечего, ни один режисер роли не предложит.

Аватар

Видимо нравиться ей по "лезвию ножа " ходить(((((((((((

Подождите...