Блоггер Перец Хилтон - человек, наглядно доказавший, что даже один сплетник может неплохо заработать. Теперь это подтверждается снова - Перцу за его блог PerezHilton.com предложили 20 миллионов долларов.

Марио Лавандейра (настоящее имя Перца) ведет переговоры с группой компаний, канадских и американских, готовящихся к запуску развлекательного мега-сайта о жизни звезд. Если конкретно, Хилтон ведет диалог с Eight Days Inc., Zack Taylor Group и Dirty World. Зак Тэйлор, владелец и основатель Zack Taylor Group, рассказал, что планируется объединить три ресурса - TheDirty.com, HotorNot.com и PerezHilton.com - для того, чтобы "охватить более широкую аудиторию".

Ник Ричи с TheDirty.com заявил:

Люди сыты по горло одинаковыми старыми сплетнями, и этот новый вебсайт сможет показать новый уровень развлечений, у него будет уникальный контент - такой, который вы не могли себе даже представить!

Однако пока официальное решение об объединении не принято. Перец тоже пока не дал согласия на продажу своего блога. Ему дали время подумать до 28-го мая.

Но пока время есть Перец продолжает заниматься своими обычными делами - ходит по вечеринкам, участвует в съемках. Недавно его видели во время съемок интервью с Расселом Брендом.


Перец и Рассел на съемках

Источники: Celebrity-gossip.net, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Перец Хилтон "стоит" 20 миллионов долларов

16:18, 20 мая 2010

Комменты 16

L

Если кто хочет создать свой сайт чтоб потом его продать за 20лимонов могу сделать )) скидки, гардеробные, мебель

Аватар

о, а он похудел!!!) и значительно лучше выглядит с нормальным цветом волос, а не разноцветными, как у него было как-то...

Аватар

какие у Бренда клёвые ботинки!

Аватар

Bepa9, сколько злости и насмешки... интересно где вы живете, я буду смеяться если в России, хотя, нет.. сомневаюсь

Аватар

раньше любила его сайт, а сейчас он такой яростный жополиз леди гаги, что аж тошно!

Подождите...