У Джонатана Риза Майерса снова проблемы с алкоголем. Но он всерьез намерен вылечиться - сейчас актер в реабилитационной клинике.

На мысли о том, что ему надо что-то с собой делать звезду сериала "Тюдоры" натолкнули его неоднократные пьяные дебоши в аэропортах. Последний раз за драку перед вылетом он был арестован чуть менее года назад, а на днях Риз снова поскандалил в нью-йоркском JFK. Он выпил и начал вести себя крайне агрессивно в vip-зале ожидания. После этого компания United Airlines приняла жесткое, но вынужденное решение. Отныне на их рейсах Риз Майерс - персона нон-грата. Возможно, ситуация изменится после того, как актер поборет свое пагубное пристрастие к алкоголю.

Источник, близкий к Джонатану, заявил журналистам:

Он просто действительно хочет поправиться. Это продолжение сражения за него.

Говорят, на решение Джонатана также повлиял ультиматум, предъявленный его подругой Риной Хаммер. Она пригрозила, что бросит актера, если он не вылечится.

Мы искренне желаем 32-летнему актеру поскорее выздороветь и продолжить свою многообещающую карьеру и после завершения "Тюдоров". Тем более, у него в планах два новых проекта - фильмы "О водоплавающих" и "Альберт Ноббс".


Джонатан и Рина Хаммер


Джонатан в Бристоле. Начало мая

Источники: Celebrity-gossip.net, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Х17/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс снова лечится от алкоголизма

14:18, 20 мая 2010

Комменты 24

Аватар

мммм...хорошенький

Аватар

А, ирландцы, оказывается, те еще алкаши-дебоширы, что Колин Фаррел, что Риз)))) P.S.Риз - мужчина-мечта)

Аватар

джо, бросай эту корявую дуру, я быстренько приведу тебя в порядок! что ж с ним происходит? молодой, красивый,талантливый...

Аватар

А я просто с ума схожу от его героя (пусть он там и гей по большей части) в Бархатной Золотой жиле. У него там взгляд и образ - это что-то. А их пара с Макгрэгером это отдельная тема)))

Аватар

Безумно жаль, что он пьет! очень хочу чтобы избавился от зависимости

Подождите...