Ксения Собчак - настоящая многостаночница: она успевает работать на телевидении, вести мероприятия, сниматься в реалити-шоу, а в свободное время - еще и книги писать. Стараниями светской львицы мы знаем все про "стильные штучки", которыми просто обязан полниться гардероб настоящей модницы, а также где, как и когда стоит искать себе мужа-миллионера.

Будь на месте теледивы кто-то другой, запас злободневных тем мог бы давно истощиться. Но Ксения Собчак продолжает пробовать себя в эпистолярном жанре. Поразмыслив на досуге, она пришла к выводу, что во всех ее бедах виноват "Его Величество Лох" и решила посвятить ему свою новую книгу.

Пытаясь спасти человечество от нападок Лохов, телеведущая разработала периодическую лохосистему имени самой себя, а заодно написала Энциклопедию, в которой разделила своих главных врагов на виды и описала все их отличительные признаки, привычки и среду обитания.

В ассистенты себе Собчак взяла главного провокатора столичной тусовки - Андрея Бартенева. Его стараниями в "Энциклопедии лоха" появились карикатуры, максимально наглядно отражающие лоховскую сущность некоторых представителей homo sapiens. Иллюстрации получились не менее жесткими, чем сам текст. Не верите? Тогда посмотрите на первые страницы будущей книги:

 

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак оттачивает перо на "лохах"

19:36, 17 мая 2010

Комменты 130

Аватар

что-то мне подсказывает,смысл этого "шедевра" настолько глубок,что доступен только воспалённым мозгам Ксении Анатольевны.

V

вот такие выпады, без разницы кто, Собчак или другая курица...это защитная реакция этих девушек, сами то в душе они осознают свою ущербность, но царапаются из за всех сил))

B

если вы сам не лох вас тоже будут раздражать лохи а они как известно заполонили планету ))) и лохи это не те люди ,часто прекрасные..,, которые не могут позволить летать в курш и загорать в монако как раз в этих направлениях ярких представителе лохов полно и они дико смешные и вот ты думаешь как можно имея столько денег быть таким полным лохом .

V

по ней плачет ПНД!!!)) думаю когда нить это промелькнет в сводках... а текст будет такой...некогда скандально известная КС попала в ПСД.... и далее по тексту)))

P

да нет, не может быть такой книги...это шутка, наверное. Это ж надо так людей ненавидеть.

Подождите...