Блоггер fill порадовала очередной новостью о прибавлении в семействе. Сегодня в одной из московских клиник певица Зара родила сына. У 26-летней выпускницы "Фабрики звезд" появился малыш весом три килограмма 300 граммов и ростом 51 сантиметр.

В больницу Зара приехала за день до родов. Все это время рядом с ней присутствовал супруг, бизнесмен Сергей Иванов. Сейчас артистка чувствует себя отлично. По словам сотрудников роддома, роды прошли спокойно, состояние мамы стабильное. Малыш появился на свет здоровым. Молодая мама сейчас отдыхает.

Зара вышла замуж второго августа 2008-го года. А о прибавлении в семействе она сообщила чуть больше, чем через год после свадьбы - в ноябре 2009-го.

Источники: Life, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Певица Зара родила сына

18:20, 7 мая 2010

Комменты 52

Аватар

Бизнесмен Сергей Иванов - нереально крутое сочетание. За первое слово можно простить третье. Всем девушкам - желаю по такому Иванову :-)

V

на мой не профессиональный слух, она поет очень даже сносно, имеет музыкальное образование вроде бы. правда считаю , что с такими чертами лица, яркий макияж не для неё. ей нужны постельные тона, а так очень симпатичная женщина....но как всегда безвкусные стилисты рулят ...

D

Зару кесарили в обычном роддоме, в томже что и жену Дробыша с разницей в один день.Прямо такое событие, как буд-то ничего в мире больше не происходит)))

Аватар

Не пойму почему в СМИ везде Иванова называют "бизнесменом", он вроде начальник Управления фармации Департамента здравоохранения г. Москвы))) Хотя, наверное, давно для всех чиновник равно бизнесмен, тем более тот, кто за фармацию отвечает в городе))) Заре и её малышу здоровья!!!

Аватар

a ja ejo segodnia po russkomu radio slysala to est v studii otvecala na voprosy, kak ona uspela?

Подождите...