Игорь и Мария Верник

Жизнь нашего шоу-бизнеса буквально кипит. Это касается, в первую очередь, личной жизни. Наметился настоящий бум свадеб и бэби-бум.

На прошлой неделе отцом стал актер и шоу-мен Игорь Верник. Его спутница жизни (жена, от которой он ушел в 2007-м и к которой недавно вернулся) Мария родила ему дочь. У пары уже есть сын, которого Игорь и Мария, несмотря на трехлетнее расставание, воспитывали вместе. Новорожденную малышку назвали Вероникой. Пока что счастливых родителей мало кто смог поздравить - Игорь находится в США, и связаться с ним можно только по телефону.

Радостное событие произошло и в семье Виктора Дробыша. Сегодня утром его жена Татьяна родила дочь. Малышка появилась на свет весом три килограмма 200 грамм и ростом 51 сантиметр. Мама и девочка чувствуют себя хорошо. Сейчас Виктор и Татьяна решают, как назвать дочку.


Виктор Дробыш с женой

Пока что к радости отцовства только готовится Григорий Лепс. У него уже родился четвертый ребенок. Григорий сейчас он на гастролях в Германии - к сожалению, он сможет увидеть малыша не раньше окончания тура, плотный график не позволит артисту прилететь в Москву даже на несколько часов.

На этот раз у Лепса и его супруги мальчик. Также они воспитывают двух дочерей. Кроме того, у Григория есть старшая дочь от первого брака. Она живет в Англии.


Григорий Лепс

Скоро станет папой и певец Иракли Пирцхалава. Недавно он с беременной супругой Соней слетал в Италию. Там они посетили несколько городов - в том числе и с целью присмотреть клинику, где Соня будет рожать. Пол ребенка пара решила не узнавать. Малыш станет первенцем и для Иракли, и для Сони, которая, кстати, младше мужа на 12 лет.


Иракли Пирцхалава

Но не только дети могут принести радость. Вот Гоша Куценко пока не готовится к отцовству, но все равно счастлив. Как рассказали блоггеры, он сделал предложение руки и сердца своей давней подруге Ирине Скриниченко. По его словам, он чувствует себя великолепно. Ждем звездной свадьбы.


Ирина и Гоша

Но и в этой "бочке меда" с детьми и свадьбами найдется своя "ложка дегтя". Впрочем, смотря что считать этим самым "дегтем". Тина Канделаки наконец-то официально стала свободной женщиной. Блоггеры поведали, что она окончательно оформила развод с Андреем Кондрахиным. Супруги прожили вместе 11 лет, у них двое общих детей.

Источники: ЕвроСМИ, Shoowbiz.ru, Shoowbiz.ru, ЕвроСМИ, "Труд", Аргументы недели, Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru, "7 Дней"

Подпишитесь на наш

Свадьбы, разводы и дети: дела сердечные российского шоу-бизнеса

17:40, 6 мая 2010

Комменты 58

Аватар

Лепс молодец!

Аватар

а Гоша Куценко в муках рожал предложение, но сейчас "по его словам, он чувствует себя великолепно"

Аватар

У Лепса долгожданный сын родился, поздравляю!

Аватар

Может, теперь нужно исправить и то, что не Игорь стал отцом во второй раз, а Маша - дважды матерью?

Аватар

Спасибо,редакция. Теперь точно Маша))

Подождите...