В прошлом теннисистка, а ныне телеведущая и вообще идеальная девушка Анастасия Мыскина, говорят, ждет второго ребенка. Более того, она собирается замуж за его отца - сына посла России в Канаде бизнесмена Сергея Мамедова.

Пару дней назад Настя отметила день рождения своего первенца. Ее сыну от хоккеиста Константина Корнеева исполнилось два года. Праздник молодая мама устроила в ресторане на Рублевке. И, по слухам, рядом с Анастасией в этот день был ее нынешний возлюбленный, владелец компании "Волгабурмаш" Мамедов.

Пока что сама Анастасия о дате свадьбы ничего не говорит, но источники, близкие к потенциальной невесте, утверждают, что торжество не за горами. Между тем, не за горами и рождение второго для Мыскиной малыша - говорят, она уже на пятом месяце беременности.

Источники: News4k.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анастасия Мыскина ждет ребенка и выходит замуж

14:01, 30 апреля 2010

Комменты 35

V

если сравнивать этих девушек(Кабаева, Мыскина, Хоркина) Кабаева хоть красивая, Хоркину даже не берусь обсуждать , в моем понимании она за гранью всего! Очень злобная, высокомерная, неприятная внешне(это я мягко выразилась) выглядит лет на 40, ну и особым умом не отличается , Мыскина в этом плане по лучше!

V

как правило рожают от состоятельного ...в первую очередь обеспечивают себе безбедную жизни да, Мыскина не большой капитал заработала на кортах...но все же!

V

странная мода, скакать по мужика и от каждого рожать... и это что называется семья?

Аватар

Вы знаете у Насти потрясающая семья, порядочные, интеллигентные и светлые люди и сама она такая же

E

Может она и ограниченная, но лично у меня негативных эмоций Мыскина не вызывает, очень открытый, позитивный человек. Здоровья маме и малышу! Дети - это всегда здорово!

Подождите...