Час от часу не легче: вчерашнее "мягкое порно" (или все же искусство?) с Линдси Лохан в главной роли превратилось в настоящий триллер. Оружие и много искусственной крови - в новых снимках фотосета Тайлера Шилдса для книги "Грязная сторона гламура".

Между тем, стало известно о том, что Линдси имеет все шансы угодить за решетку. По условиям суда, актриса, не раз садившаяся за руль в нетрезвом виде и чуть не оказавшаяся из-за этого в тюрьме, должна каждые семь дней посещать специальные курсы для страдающих алкогольной зависимостью. Судья Марша Ревел дала четко понять, что если Лохан хоть раз нарушит правило, то сразу же отправится в тюрьму.

Сайт TMZ раздобыл информацию о том, что Линдси уже не раз нарушила предписание судьи, а значит, ей вряд ли удастся избежать наказания. Хотя, кто знает - адвокаты актрисы утверждают, что ни разу не получали негативных отчетов от руководства курсов.


Смотрите на YouTube

Источники: TMZ, Tayler Shields

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: кровь фальшивая, тюрьма настоящая

16:53, 30 апреля 2010

Комменты 38

I

Неужели никто не заметил ее отсутствующий взгляд,ее пьяные движения ?Она либо под кайфом,либо напилась!!!Она по ходу вообще уже ничего не понимает(((((как же так можно было докатиться.....уже даже и не жалко!!!

C

na 1 fotke tak typo snyali, kak byd-to podmishka volosataya ahahaha

Аватар

выглядит так, будто Линдси страдает обильной менструацией))))))

Аватар

надо отдать должное ее работоспособности, я даже ролик не досмотрела до конца устала,а она бедная валялась там вся в краске, и еще умудрялась показывать сексуальные па. не важно за какие деньги, главное свою работу исполняла от души, быстро, профессионально. и хотя на сплетнике линдси не в чести, мне она нравится.

M

Недавно наткнулась на сериал где она молоденькая хорошенькая, без перекаченных губ. и тот же вопрос - как докатилась? Там же мамаша круть продюсер неужели она дочуру довела?

Подождите...