Блоггер Vikoko порадовала отличной новостью: актриса Чулпан Хаматова стала мамой в третий раз. Малышка весом два килограмма 550 граммов и ростом 49 сантиметров, предположительно, появилась на свет в роддиме при московской больнице им. Сеченова. По слухам, именно там Хаматова рожала под чужим именем.

Теперь у Чулпан три дочки, а у старших Арины и Аси появилась маленькая сестричка. Напомним, что отцы у всех трех девочек разные. Первая родилась в браке с актером Иваном Волковым. Но Чулпан решила подать на развод почти сразу после появления на свет ребенка. Вторую дочь Хаматова родила от Алексея Дубинина, с которым несколько лет прожила в гражданском браке. А папой третьей малышки стал режиссер Александр Шейн. Они вместе с позапрошлого года, и совсем недавно поженились.

Поздравляем счастливых родителей!

Источники: Свободная пресса, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова родила третью дочку

19:50, 29 апреля 2010

Комменты 30

Аватар

обожаю её...зайка....самая моя любимая российская актриса....мои поздравления!

K

pochemu u ruskix rojdautsia odni devki

Аватар

поздравляю! умница и прелесть!

Z

Поздравляю! Здоровья, счастья, радости!!!!!

Аватар

Чулпаша!УРААААА! Поздравляем!!! Огромного здоровья и радости маме,папе,малышке и её сестричкам! Такие люди как Чулпан должны рожать и рожать,увеличивать число настоящих добрых хороших людей в нашей многострадальной стране, которая стоит благодаря таким,как Чулпаша! ОБОЖАЮ и люблю безмерно!!!УРААА!

Подождите...