Выходить замуж за Эдварда Калена вы можете сколько угодно, но только в своих мечтах. А вот получить на собственную свадьбу точь-в-точь такое же кольцо, что вампир-соблазнитель подарил в фильме Бэлле, теперь может любая, причем наяву. Эскиз кольца был выполнен самой Стефани Майер в тандеме с Шелли Астон - основательницей Infinite Jewelry Co. Впервые в "сумеречной саге" оно дебютировало в недавно выпущенном трейлере "Затмения". А в соответствующей книге есть даже его описание:

Это было большое кольцо овальной формы с рядами крупных сверкающих камней. Все кольцо сделано из золота, образующего изящную и хрупкую на вид паутинку вокруг драгоценных камней. Подобное украшение сейчас можно приобрести по довольно низкой цене - в 35 долларов, но оригинал с алмазами обойдется в 1979 долларов. Создатели ювелирного изделия, вне всяких сомнений, рассчитывают, что кольцо будет популярно в качестве обручального у молодых людей поколения "Сумерек".

Источники: Tressugar, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Обручальное кольцо от Роберта Паттинсона

21:40, 27 апреля 2010

Комменты 42

Аватар

продуманный ход...денег на этом немеренно заработают...ведь сколько поклонниц Эдварда по всему миру, каждая из них захочет такое колечко...сумасшествие:))

M

а кольцо вообще то не очень красивое...

Аватар

Мда, неслабенькое колечко.

Аватар

мне нравится первый вариант кольца - на белом золоте (или на платине?). чем холоднее украшение, тем эффектнее, мне кажется)))

Аватар

Блин они совсем с сума посходили чего только не придумают!

Подождите...