Пришло время подвести итоги "Дня добра на "Сплетнике". Как оказалось, обычные люди вдохновляют вас гораздо больше, чем селебрити. И это здорово!

Мы прочитали много добрых, светлых историй. Но больше всего нас восхитило мужество и сердечность пользователя Azora, которая рассказала, что работает нянечкой в доме престарелых.

За самоотверженный труд мы хотим порадовать ее обещанным подарком: клатчем Furla от шоу-рума "Ли-Лу". Маленький бонус от редакции "Сплетника": коллекционное издание DVD "Лауреаты премии "Оскар".


Клатч Furla в подарок за добрую историю

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

День добра на "Сплетнике": итоги

18:52, 16 апреля 2010

Комменты 15

A

звучит очень приятно!День добра )

A

Спасибо всем большое, столько приятных отзывов. Не из-за клатча я писала, просто хотела привлечь внимание к своей профессии, к профессии мед. сестёр. Далеко ведь ходить не надо, чтобы увидеть или сделать что-то доброе в каждодневной рутине. Не надо быть героем, чтобы делать добро. Лет 10 работала менеджером, устала - постоянная гонка за продажами, а конкретного результата в конце дня не видела. Результат, конечно, был, где то в кармане босса, но не этого хотелось. Резко поменяла свою карьеру, если это можно назвать карьерой и теперь каждый день, каждую секунду ощущаю прибыль в кармане Бога. СПАСИБО!!!

Аватар

Azorе - самые тёплые поздравления!

Аватар

Поздравляю! Вы-молодец!

Аватар

Поздравляю! Ну клатч клатчем... Главная награда - это доброе сердце! Ну, думаю диск с оскоровскими фильмами приятный подарок...

Подождите...