Еще в октябре мы писали о том, что Чулпан Хаматова беременна. Это уже третий ребенок для актрисы. И вот сейчас еще одна радостная новость: говорят, незадолго до родов Чулпан зарегистрировала свои отношения с отцом малыша - режиссером Александром Шейном.

Пока что пара решила не устраивать пышной свадьбы - Чулпан и Александр сконцентрированы на предстоящем рождении ребенка. Однако, по словам источников, близких к молодоженам, возможно, позже они организуют красивое торжество.

Чулпан и Александра познакомил их общий друг после того, как Хаматова разошлась с отцом своей младшей дочери Алексеем Дубининым. Также, напомним, у Хаматовой есть дочь от первого брака с актером Иваном Волковым. Для Шейна малыш тоже не станет первенцем - у режиссера есть десятилетний сын.


Будущий счастливый отец Александр Шейн


Чулпан и Александр

Источники: Аргументы недели, Алексей Юшенков/Spletnik.ru, Rusfond.ru, Paparazzi.ru, Ruskino.ru

Подпишитесь на наш

Чулпан Хаматова снова вышла замуж

17:38, 16 апреля 2010

Комменты 63

K

Жалко ее.. у нее все счастье на сцене и в детях, а в личной жизни нет. третий муж, будет и четвертый, это не важно...

Аватар

Мораристов не уважаю ,они всегда ханжи и особенно по отношению к женщине.Они приносят именно женщину в жертву правилам,которые убивают близость присущую женской природе.Правильной жизни не бывает, всегда что то случается .Неудачи учат больше ,чем успехи .

Аватар

а мне она не нра....ни в жизни , ни на сцене, ни ....вообще никак. И почему то складывается впечатление, что она самая обычная представительница своей профессии, кторая "вся в кино, в искусстве!" , живет эмрциями и чувствами и муж у нее не последний и не надолго! Наскучит и надоест и этот (отдолятся, перетанут понимать друг друга в один момент, станут "чужими" ну и прочая хрень, большинству творческим людям присущая. А пока этот момент не наступил в результате безумной страсти появляются дети, которые ни в чем не виноваты! пусть будут счастливы, это главное.

Аватар

я не знаю сколько ему лет,но он выглядит гораздо моложе её,это при том,что она смотрится на 27,не старше

K

Чулпан прелесть! желаю ей счастья!

Подождите...