Кто бы мог подумать, что Меган Фокс столь социально активна: актриса стала героиней нового промо-ролика, призывающего правительство не урезать бюджет на образовательные программы.

Знойная красотка предстала в видео в непривычном амплуа: в комедийном скетче Меган Фокс пришлось прочувствовать на себе атмосферу школы, в которой не хватает учителей, дворников, медсестер.

Стоит отметить, что борется за правое дело Меган Фокс не в одиночку. Ее партнером по ролику стал ее партнер "по жизни" Брайн Остин Грин. Дружным тандемом они призывают правительство одуматься и продолжить адекватно финансировать различные образовательные программы.


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Меган Фокс – борец за качественное образование

22:01, 10 апреля 2010

Комменты 92

Аватар

Ух хороша...глядя на Меган задумываешься,как иногда грамотная пластика может сделать из тебя конфетку :=)

I

Красивая тетка эта Меган

Аватар

О боже мой вас почитать столько желчи, ппц!!!откуда столько зависти???"она вся переоперированная", "она тупая", "она бла бла бла" и главное откого это слышно??сколько миллионов людей знает вас??сколько вы зарабатываете?? и как выглядите именно ВЫ???готова поспорить, что по внешности вы ей и в подметки не годитесь... я видела ее фото до операций-ничего кардинального она с собой не сделала, слегка исправила и без того красивый нос, слегка увеличила губки (заметьте у нее не губошлепки), слегка увеличила грудь-эти операции делает ВЕСЬ голливуд-ничего криминального...может просто у вас нет столько денег чтобы все это сделать??))вот и беситесь?? может у нее и нет офигенного таланта, но на нее приятно смотреть))вот и все)) P.S. хоть обминусуйтесь но это ИМХО))))))))))))))))))))))

Аватар

Ну не заканчивала она Сорбонну.Так для тех фильмов ,в которых она снимается,этого и не надо. Насчет социальной активности.За эту активность хорошие деньги платят ,не в рублях ,заметьте). Да ,внешностью ее бог не обидел.

Аватар

а мне интересно, кто-нибудь знает, почему редакторы сайта удаляют комментарии по своему усмотрению ? тут такая интересная переписка была, а они ее удалили.. по-моему этот сайт для этого и создан ! пусть они лучше не комменты стирают, а информацию чаще проверяют....

Подождите...