Страсти кипят не только на Вистерия Лейн, но и в голливудских павильонах, где снимается сериал "Отчаянные домохозяйки". Актриса Николетт Шеридан, она же "отчаянная домохозяйка" Иди, подала в суд на создателя проекта Марка Черри, который на съемках ударил ее по лицу, а потом уволил за жалобу. Исковая сумма составляет 20 миллионов долларов.

В юридическом документе сказано, что Марк Черри нанес телесные повреждения актрисе, на протяжении пяти лет игравшей в сериале роль Иди Бритт, когда та обратилась к нему с вопросом, касающимся сценария. Черри отвел ее в сторону и с силой ударил по лицу. Когда же Шеридан пожаловалась на поведение Марка, он организовал все таким образом, что актриса покинула съемочную площадку сериала, в результате чего в будущем, по словам Николетт, она потеряет миллионы прибыли.

Также в иске, находящемся в Верховном суде Лос-Анджелеса, говорится о том, что Черри создал "враждебную атмосферу" на съемочной площадке, а порой он ведет себя агрессивно и оскорбительно. Однако, есть информация и о том, что сразу же после инцидента, Марк попытался извиниться перед Шеридан. В иске упоминается также то, что когда исполнительница одной из главных ролей Тери Хатчер пожаловалась на поведение Черри, последний, не стесняясь, пожелал ей смерти под колесами автомобиля.

Героиня 46-летней Николетт Шеридан, пользовавшаяся большой популярностью у поклонников сериала, покинула его еще в апреле прошлого года. По сюжету она погибла в автомобильной катастрофе.

Представитель шоу "Отчаянные домохозяйки" отказался от комментариев по этому поводу. Иск Шеридан, поступивший через год после ее ухода из сериала, требует судебного разбирательства в присутствии присяжных заседателей. Желаем удачи в суде, Иди!

Источники: Dailymail, Dailymail, кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки", Vince Bucci/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Николетт Шеридан хочет засудить бывшего босса за рукоприкладство

21:47, 6 апреля 2010

Комменты 21

Аватар

Вот засранец!!!! Если конечно Иди (Николетт) не пытается раздуть скандал без оснований...Иди была очень колоритной героиней, и замену ей в шестом сезоне нашли так себе...

Аватар

какие волосы на первом фото или это просто хорошая укладка и золотые руки стилиста творят чудеса...потрясающе!!! отросшие корни правда нне очень(( а по ситуации определенно нужно решать такие дела только через суд

T

Я ее видела на балу в Вене. Она нереально красивая в жизни.

Аватар

Это ж как довести надо было человека. Американца особенно )) Оооочень интересно, что там было на самом деле!

Аватар

так вот почему Иди "убили"...... гад какой,а! Презираю мужиков способных поднять руку на женщину.

Подождите...