Юрий Степанов с семьей - племянницей, женой и сыновьями

После гибели Юрия Степанова близкие (да и поклонники актера) изо всех сил старались поддержать вдову Ирину - она находилась на последних месяцах беременности. И вот, во вторник произошло событие, способное уменьшить горечь утраты. Ирина Степанова родила сына.

Мальчика назвали в честь погибшего отца - Юрием. Рост малыша 52 сантиметра, а вес - три килограмма 600 граммов. Он абсолютно здоров и чувствует себя хорошо.

Юрий и Ирина Степановы прожили в счастливом браке 12 лет. Они воспитывали двоих сыновей - старшему 13 лет, а младшему всего три. Теперь у Ирины есть еще один мужчина, который через несколько лет станет помощником. Желаем молодой маме и малышу счастья и побольше сил.

Источники: "Известия", Ruskino.ru, "КП"

Подпишитесь на наш

У Юрия Степанова родился сын

15:37, 2 апреля 2010

Комменты 15

Аватар

как жена теперь будет одна детей растить? ох.

Аватар

Дай Бог здоровья, счастья и всего самого хорошегожене и детишкам! А Юрию Степанову Царствия небесного! Пересматривала с ним фильмы "Как живете, Караси" и "Артисточку" - талантище.....

Аватар

Поздравляю Ирину с рождением сына и хочу пожелать ей бодрости духа, здоровья всей семье!

Аватар

Когда малыш подрастет, ему обязательно расскажут, каким хорошим человеком был его папа.

Аватар

меня, наверное, заминусют, но мне верилось в то, что если одни человек умирает, его душа переселяется в тело новорожденного....и все равно остается в своей семье.

Подождите...