Пичес Гелдоф больше не "лицо и тело" Miss Ultimo. Кажется, впервые неоднозначная репутация сыграла не на руку девушке. Руководство бренда приняло решение о разрыве контракта с Гелдоф с связи со скандалом, связанным с наркотиками.

На днях в интернете появилось несколько непристофных фото - на них Гелдоф прыгает на кровати обнаженная по пояс, а на ноге у нее окровавленный пластырь. Ее друг американский художник Бен Миллс на прошлой неделе утверждал, что они с мисс Гелдоф вместе принимали героин, который она сама привезла в Лос-Анджелес.

Это уже не первая проблема девушки, связанная с наркотиками. В июле 2008-го у нее даже была передозировка. Однако после того, как ее "откачали", Пичес отказалась ложиться в клинику, испугавшись, что об этом узнает ее отец, сэр Боб Гелдоф.

Несмотря на все эти прегрешения, девять месяцев назад Miss Ultimo предложила "юной леди" контракт примерно на 150 тысяч долларов в год. И все бы хорошо, если бы не последняя выходка Пичес.

Руководство Miss Ultimo, едва узнав о появлении компрометирующих их модель кадров, собралось на срочное совещание. Боссы компании обсуждали, возможно ли, чтобы 21-летняя скандалистка осталась лицом бренда. Как выяснилось, нет. Рекламные кампании с участием Пичес уже убираются с сайта Miss Ultimo, а также из всех точек продаж.

Вот как прокомментировали произошедшее представители модной марки:

Miss Ultimo - марка, рассчитанная на молодую женскую аудиторию. На нас лежит социальная ответственность, мы должны гарантировать, что мы продвигаем только положительные образы, к котором могут стремиться молодые женщины.

Создатель Miss Ultimo Мишель Моне отметила:

Мы много думали. Но есть случаи, когда бизнес должен придерживаться своих принципов. Как марка, предназначенная для девушек, мы чувствуем, что Пичес больше не может работать с нами в качестве лица дамского белья.

Друзья Гелдоф утверждают, что она весьма расстроена такими новостями - это был самый удачный контракт в ее жизни. А в ближайшее время должна была стартовать новая кампания. Фото уже были готовы, и Пичес очень ждала их выхода.


Такой Пичес мы больше не увидим


...зато такой есть вероятность (с тем самым "другом" Беном Миллсом)


Создатель Miss Ultimo Мишель Моне и Пичес

Источники: DailyMail, Getty/Zimbio, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Пичес Гелдоф уволили из Miss Ultimo

13:58, 30 марта 2010

Комменты 36

K

вообще удивительно, что в чьем-то воспаленном мозгу родилась идея пригласить эту более чем неприятную девушку рекламировать хоть что-то, кроме тату салонов или дешевого пива

Аватар

кто это вообще? не интересно.

F

Мне всегда была непонятна шумиха вокруг нее, которое больше относилось к тому, что она из аристократической семьи, а так ни ее внешность, ни ее наряды впечатления никогда не производили....

Аватар

Опять героин!!!! Сколько же молодых, талантливых людей портят из-за этого себе жизнь!!!!!!!! ((((((((

Аватар

Какая была мамаша, такая же и дочка (дочки!)! Яблоко от яблони....

Подождите...