Похоже, актриса Александра Райт не врала суду, говоря, что ее сын - от Мэттью Ноулса, отца Бейонсе.

Судебная тяжба между Мэттью и Александрой идет уже несколько месяцев (по слухам, именно из-за измены мужа Тина Ноулс подала на развод). Суд уже обязал нерадивого ловеласа выплачивать в качестве пособия на ребенка по 8 200 долларов в месяц. Теперь же "цены" могут возрасти.

Источник TMZ сообщил, что получены результаты теста ДНК, согласно которым Мэттью Ноулс и правда родной папа малыша. Чем именно это грозит Мэттью, чуть позже решит суд. У мамы мальчика губа, как говорится, не дура - она требует покрытия расходов по беременности (это порядка 10 тысяч долларов), всех медицинских трат, а также официальное пособие (оно в США составляет около 20 тысяч долларов).

Как отреагировала Бейонсе на новости о маленьком брате - неизвестно. У нее вообще в последнее время все непросто. Лишь недавно они с мужем Джеем-Зи заставили немецкий журнал Neon извиниться перед ними за публикацию ложных сведений. Издание утверждало, что пара заключила брачный контракт размером в 10 миллионов долларов.


Мэттью Ноулс и новорожденный сын Александры Райт Никсон. Похожи?

Источники: TMZ, JustJared, TMZ, Getty/JustJared, Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Бейонсе - снова старшая сестра

15:44, 24 марта 2010

Комменты 20

Аватар

Ему уже пора внуков нянчить, а он детей на стороне делает! Мне так нравится мама Бейонсе, такая красивая женщина. Этот пердун её просто не достоин!

N

a kak na vse eto mojet otreogirovat Beyonse? nu uj konechno ne budet hlopat v ladoshi ot radosti.. a otes ee bezmozglıy starper, luchshe bi svoyu umnuyu i talantlivuyu doch ne pozoril.

V

бедный ребенок, он теперь надолго в центре внимания

Аватар

что-то на фото он мне доктора Зойдберга напоминаетт..тот еще омааар:)

Аватар

"У нее вообще в последнее время все непросто"......да, действительно, не самый удачный год выдался)))))))

Подождите...