Пора подводить итоги конкурса, объявленного в субботу "Сплетником" и брендом ck Calvin Klein. Седьмой среди правильно ответивших на вопросы бренда стала наша читательница Алена, с чем мы ее и поздравляем.

Алене достается лаконичной формы, но сложного кроя куртка ck Calvin Klein - неоново-желтого цвета, с рукавами "три четверти", выполненная из ткани с воздушной структурой. Ее легко можно сочетать с одеждой контрастных цветов с ярко выраженными женственными силуэтами - юбками и платьями по фигуре. Логотип, кстати, хоть и располагается спереди на кармане, но не бросается в глаза.

Напомню, чтобы получить подарок, нужно было ответить на два сравнительно простых вопроса:

1) В каком году бренд ck Calvin Klein вышел на рынок? (Правильный ответ - весна 2006 года).

2) Как по-другому называется бренд ck Calvin Klein и почему? (Правильный ответ: ck Calvin Klein Bridge (bridge в переводе с английского мост) – потому что он связывает самую дорогую линию Calvin Klein Collection и линию, представленную в масс-маркет Calvin Klein Jeans).

Сплетник и бренд ck Calvin Klein поздравляет Алену!

Подпишитесь на наш

Итоги конкурса на "Сплетнике": кто выиграл куртку ck Calvin Klein

18:53, 22 марта 2010

Комменты 11

Аватар

хм,считаю, что вопросы редакцией были составлены неграмотно

D

Эгм, я тоже нашла (с трудом причем) информацию о том, что бренд был основан в 1990х годах...Разместите ссылку на ваши варианты правильных ответов, пожалуйста.

Аватар

"В каком году бренд ck Calvin Klein вышел на рынок? (Правильный ответ - весна 2006 года)" - это как так?????

Аватар

носите куртку с удовольствием ;)

Аватар

Поздравляем !! ))

Подождите...