Весна пришла (по крайней мере, календарная) - самое время посмотреть, кому из отечественных знаменитостей аист уже принес подарок, а кому принесет в ближайшее время.

Экс-"блестящая" Ксения Новикова и Алексей Потехин (бывший участник "Руки вверх") уже стали родителями. Коллега Потехина Сергей Жуков, а также Шура и Лева из "Би-2" только готовятся к рождению малышей.

Ксения Новикова родила сегодня ночью в одном из московских роддомов (об этом в своем посте рассказывала и блоггер marishka1). Это уже второй сын 29-летней певицы и ее мужа Андрея. По словам родственников артистки, да и по признанию самой Новиковой, все прошло хорошо, она отлично себя чувствует. Супруг находится рядом с ней. Появившегося на свет мальчика назвали Богданом.

А Алексей Потехин теперь счастливый папа девочки Марии. 15 марта его жена Алена в Московском центре планирования семьи родила дочку весом три килограмма 300 грамм и ростом 54 сантиметра.

Бывший коллега Алексея по группе "Руки вверх" 33-летний Сергей Жуков уже радости отцовства познал в полной мере. У него есть девятилетняя дочь Александра от первого брака и полуторагодовалая Ника от его нынешней супруги, солистки группы "Сливки" Регины Бурд. Недавно стало известно, что вскоре Сергей станет папой в третий раз. Со дня на день Регина должна родить.

У Левы и Шуры из "Би-2" все происходит и вовсе синхронно. Они женились в один день, теперь их жены примерно в одно время должны родить. Блоггер marishka1 написала, что у Шуры и его жены Лизы будет дочка. А пол ребенка Левы и Аси пока неизвестен.


Шура с Лизой и Лева с Асей

Источники: Дни.ру, Shoowbiz.ru, Shoowbiz.ru, Фэн-сайт "Руки Вверх", Фэн-сайт Ксении Новиковой, Александр Котин/Spletnik.ru, Hello!

Подпишитесь на наш

Весна пришла!: очередной бэби-бум среди звезд

17:36, 17 марта 2010

Комменты 31

Аватар

Дети это здорово!))) Поздравляю всех, кто уже познал радость материнства/отцовства, и тех кто готовится к этому радостному событию!

J

Отец Ксюши Новиковой был водителем моего бывшего, гос.чиновника. Она очень похожа на папу и он ею гордился, что знаменита. Сам сразу как она попала в Блестящие растрещал об этом))

Аватар

девченки насмешили)) Лелек и Болек)) аааахахах) на самом деле да...смешно как-то становится... что еще у них синхронно в жизни происходит?%%))

Аватар

А сколько Асе? она выглядит если не мамой Левы, то его очень старшей сестрой.. А почему Лиза в трауре?

Аватар

Деткам здоровья крепкого!

Подождите...