Почти синхронно две бывшие пассии Джона Майера - Дженнифер Энистон и Джессика Симпсон - побывали на утреннем шоу Good Morning, America!. Часть снимков вы видели в посте блоггера bryunetka, мы же предлагаем вам несколько новых кадров и цитаты из интервью.

Дженнифер Энистон рассказала ведущим о съемках в комедийном боевике (с элементами романтической истории) "Охотник за головами":

Мне приходилось пробегать десятки миль на высоченных каблуках Manolo Blahnik!

Поначалу было тяжело, но я приноровилась. Не уверена, что существует кто-то еще, кто сможет пробежать больше 50 метров на таких шпильках.

Ноги актрисы пострадали и во время недавней фотосессии с Батлером:
Мои ноги... Как же они затекали! Выражение страдания и боли на моем лице - совсем не наигранное.

Актриса также прокомментировала повышенное внимание журналистов к ее личной жизни:

Это как еще одна часть работы, частью которой ты не хочешь быть. Мыльная оперу, на которую ты не подписывался.

Джессика Симпсон побывала на утреннем шоу с ответственной миссией - она промоутировала свое бьюти-шоу "Цена красоты". Певица рассказала о своих путешествиях по свету и поделилась соображениями относительно своего веса:

Я не переживаю из-за веса потому, что Бог создал меня такой. Да, мой вес не стабилен. И я не могу избавиться от лишних килограммов. Поэтому я с ними просто смирилась. Я здоровая девушка. Я тренируюсь. Я работаю над собой. Я стараюсь питаться правильно. И я до сих пор люблю хот-доги, бургеры и луковые кольца. И я ничего не могу с этим поделать.

Но если мне комфортно в моем теле и я ощущаю себя здоровой, то я чувствую, что я красива.

Лишний вес не мешает певице чувствовать себя сексуальной. Даже слишком сексуальной - после откровений Джона Майера певица часто чувствует себя некомфортно в публичных местах:

Я иду в ресторан и вижу, что мужчины смотрят на меня. Но мне кажется, что они раздевают меня глазами.

Наконец, Джессика Симпсон ответила Джону Майеру, заявившему, что секс с ней был как напалм:

Больше он этот напалм никогда не увидит!

Так его, Джесс!

Кстати, утренним шоу рабочие будни Дженнифер Энистон не ограничились: она также посетила вечернее шоу Дэвида Леттермана. Компанию актрисе составил Джерард Батлер, впрочем, прибыли они по отдельности.


Дженнифер Энистон на шоу Дэвида Леттермана


Джерард Батлер

Источники: Splash/Gossipcenter, Splash/INF/Celebrity-Gossip, MatrixPhotos/Dailymail, Humberto Carreno/Rex/Dailymail, BauerGriffin/JustJared

Подпишитесь на наш

Экс-подружки Джона Майера на утреннем шоу

15:38, 16 марта 2010

Комменты 63

Аватар

С лишними килограммами Джессика стала старше. Платья а-ля Вики Бекхэм, как мне кажется, идут только худеньким и высоким девушкам. Дженифер хорошо одевается, есть свой стиль и свой вкус. Но лицо неживое. В моем личном черном списке асексуальных селебрити - она не на последнем месте.

K

Джессика: Гены+любовь к бургерам - результат на лице и прочих местах.... как можно говорить что "я работаю над собой", но при этом есть такую, извините, гадость. сужу по себе, если я работаю над собой, то полностью исключила из рациона подобные продукты. и не страдаю. Главное - как она себя ощущает на самом деле, а оправдание себе любимой всегда можно найти. Джениффер: великолепна как всегда! Люблю ее давно и видимо навсегда!

G

Красивой пальто на последних фото у Энистон!Она вообще очень красивая женщина!

Аватар

Выглядят они обе нормально, мне Джессика нравится такой, видно что подкачанная, всяко лучше такое тело, чем как у Бэкхем. Не понимаю, почему Дженифер одела босоножки с пальто, совершенно идиотски смотрится.

M

ну и дженифер!!! пальто,босоножки,прическа!!! класс!!!

Подождите...