"Пятый канал" обновляет контент - посвященную его ребрендингу пресс-конференцию руководство собрало в отеле Ritz-Carlton. Новым программам - новые ведущие. Теперь в команде "Пятого" также Сергей Майоров, Светлана Сорокина и Ксения Собчак.

Появление скандальной Ксении Анатольевны в рядах сотрудников телеканала, который отныне, по словам Александра Роднянского (он занимает пост председателя экспертного совета Национальной Медиа Группы, в которую входит "Пятый"), будет "комфортной интеллигентной средой обитания" для зрителей, многих удивило. Однако сама Собчак очень рада возможности поработать на новом ТВ, для нее это следующий шаг в карьере.

Ксения будет вместе с Александром Вайнштейном вести программу "Свобода мысли". Собчак прокомментировала это так:

Формулировать новые мысли в программе с Вайнштейном, задавать вопросы от лица нового поколения – для меня это вызов.

По информации близких к Собчак источников, ради этого самого "вызова" она в перспективе может уйти с должности телеведущей проекта "Дом-2". Напомним, что Ксюша работает на этой передаче с первого дня - то есть, уже более пяти лет.


Ксения Собчак на пресс-конференции

Впрочем, работа на "Пятом канале" затягивает не менее, чем "Дом-2". Во всяком случае, об этом можно судить по биографии Светланы Сорокиной, которая после долгого перерыва вернулась в эфир. Она заявила:

Я начинала на питерском ТВ, и помру, видимо, на нем же!

В общем, свежие передачи стартуют на "Пятом" уже с 15-го марта. Тогда же можно оценить новое амплуа Собчак и других ведущих.


Светлана Сорокина


Генеральный продюсер канала Наталья Никонова и Александр Роднянский


еще одно "лицо" "Пятого канала" - Юлия Снигирь

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак может сменить "Дом-2" на "Пятый канал"

15:43, 5 марта 2010

Комменты 84

P

Собчак, которая пытается говорить в студии о серьезных вещах, это, оказывается, очень смешное и жалкое зрелище. На фоне участников Дома-2 она, наверное, казалась более начитанной, но рядом с нормальными людьми моментально сдулась. Да-а,конфуз какой!)))

L

Собчак нормальная ведущая. Чего вы её все хаете?? Ни разу в Доме-2 не видела, чтобы она хабалила. Грамотно ведет передачу, грамотно "марионетит". Блондинка в шоколаде - так это же шоу!!!!! Там все инсценировано на 100%, ни одного правдивого кадра из её жизни!! она же играет! не видете что ли?? а когда просто дает интервью, сразу чувствуется, что баба образованна прилично. А то, что она хабалит, и вы на это ведетесь - так это ж её хлеб...........................

B

Может быть,в Москве Пятый канал не известен... А у нас в Волгограде - очень даже, там бывают интересные передачи

D

Федеральный канал, только как не ловился, так и не ловится. Частота слишком слабенькая.

K

Совершенно очевидно, что Собчак "доросла " уже до подобного рода предложений и не лукавит, когда говорит, что быть ведущей "свободы мысли" -вызов для нее! Считаю, что все происходит очень своевременно! Все ее "выходки"- в прошлом, люди вообще-то взрослеют , меняются, осознают! Так что ,вперед , Ксюша! Ну а канал, если честно, только приобрел с приходом новой команды!

Подождите...