Леди Гага - эксцентричная личность. Она носит самые невообразимые наряды, считает нормальным появиться на улице в трусах и не перестает нас удивлять сумасшедшими головными уборами (судя по последним фотоснимкам, шляпки - новый фетиш певицы; за последние дни она "выгуляла" несколько видов рогов и одного лобстера на своей голове).

Но если внешне Леди Гага - "девочка-скандал", то в душе она - человек принципов, причем самых строгих. Не так давно певица развеяла миф о романе с Мэттью Уильямсом, признавшись, что сейчас "одинока" и "соблюдает целибат".

Кроме того, певица призывает своих фанатов разделить ее высокие морально-этические принципы:

Если вы не знаете кого-то слишком хорошо, не нужно спать с ним.

Вполне естественно, что мы выросли и знаем, что уже не можем быть свободны в своей любви.

По словам Леди Гаги, незащищенный секс - сродни "русской рулетки":

Каждую ночь я вижу своих фанатов. Они прекрасны, милы и дороги мне, но некоторые из них в опасности, в большой беде.

И я думаю об этой девочке или сотнях девочек, которые встречают в клубе парня и хотят ему принадлежать. Все мы знаем, что секс без презерватива это... русская рулетка. Впрочем, трудности взаимодействия с противоположным полом Гаге сейчас не страшны - она одинока:

Да, я одинокая и несчастная... Впрочем, мне нравится быть одной.

Я сделала выбор в пользу одиночества потому, что сейчас у меня нет достаточно времени на то, чтобы сблизиться с кем-то. И знаете что? Все в порядке. Даже Леди Гага может придерживаться целибата. Интересно, сколько продлится ее целибат? Кстати, полагаю, что такими темпами Леди Гага еще и пояса верности может ввести в обиход. Для безопасности дорогих ее сердцу фанатов.

Источники: Nzherald, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Леди Гага: одинока и блюдет целибат

19:45, 2 марта 2010

Комменты 37

Аватар

очень странное существо. не понимаю, зачем себя уродовать и в 23(или сколько ей там?) пытаться выглядеть на 45.

Аватар

мне одно интересно...она сама себе шьёт всю эту ересь : )))))))))))..дома??.. по ночам ?? :)))))))) вот вам и целибат.. "сношается" (прости Господи ) со швейной машинкой : )))))))))))))))))))))))))

I

О да, высокие морально-этические принципы..... Это ходить по улице в трусах? Как певица она мне очень нравится. Но не спать с первым встречным, это как минимум здравый смысл.

Аватар

Да все знают моральные принципы но не все соблюдают даже если яро их защищают и пропогандируют.

L

Провокационная, талантливая, глядя на неё создается впечатление что она сошла с картины сюрреалиста. Почти каждый её выход приковывает внимание прессы к себе и это оправданно, это не разъезженные трюки с наркотиками, алкоголем и драками. Мне она очень нравится.

Подождите...