Наталья Водянова стала "лицом" рекламного ролика зимней Олимпиады в Сочи 2014 года. Впервые видео было показано на Церемонии закрытия XXI зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. Режиссером промо-видео стал Антон Ненашев, работавший над рекламой "Евровидения-2009".

Специально для этих съемок Водянова заказала платье у российского модельера Александра Терехова. И не прогадала: с одной стороны, поддержала отечественного производителя, с другой - выглядела модель в нем очень эффектно.

Источники: Студия MIR

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова - лицо Олимпиады в Сочи

16:59, 2 марта 2010

Комменты 143

K

Ролик неплохой, правда задумка, как это часто бывает, оказалась лучше воплощения, говорю это как человек, который видел раскадровку ) Хорошие костюмы от Терехова, операторскую работу по ролику оценить сложно, увы, прекрасный план с лицом балерины, например, просто не вошел по идеологическим причинам )) Никогда бы не согласился с тем, что Наташа это "ЛИЦО" нашей страны, в этом смысле ролики с озвучкой Позднера были намного более близкими, трогательными. Наташа наверняка замечательный человек, возможно прекрасная модель, но назвать ее красивой женщиной (а для меня наши отечественные женщины - самые красивые в мире) у меня бы не повернулся язык! Радует одно, сочинских роликов еще будет много, всем дадут возможность самовыразиться и заработать )))

Аватар

пару слов о режиссёре. впечатление, что он является ЯРОСТНЫМ поклонником художника Кагая, особенно в его "водной" серии. те же краски, место действия. прям КОПИЯ, я бы сказала. хотелось бы надеяться , что сия задумка клипа (особенно с пальмами, полярным сиянием, серовато-голубыми цветами и прчее) самостоятельно посетила светлую голову сего гражданина-режиссёра.

V

у Водяновой рот некрасивый, не очень приятное лицо в таком ракурсе

Аватар

видео супер!!! А вот макияж у Наташи не очень ((((((((

A

ну не знаю, я вообще не поняла, почему модель стала лицом Олимпиады, спортивного события не знаю-не знаю

Подождите...