Келлан Лутц - не только красавец, он еще и человек хороший. Во всяком случае, в этом уверена PETA и все те, кто уже видел новую рекламу организации, в которой актер призывает людей не покупать домашних питомцев, а брать их из приюта.

На рекламном плакате актер позирует со своим любимцем - псом по кличке Кола:

Кола - мой лучший друг.

Келлан Лутц нашел Колу в приюте, животное было напугано и вжималось в клетку.

Я потрогал ее за лапу и сказал: "Привет, как тебя зовут?". С того дня я полюбил ее. Герой вампирской саги "Сумерки" (а также девичьих грез) Келлан Лутц признался, что был удивлен тому, как много животных содержатся в приютах:

В этих приютах невероятно много животных. Я хочу сказать всем фанатам "Сумерек", у которых много нерастраченной любви - поделитесь этой любовью с животным, если его у вас пока нет.

Полагаю, что желающих ответить на этот призыв будет немало. Хотя большинство поклонниц саги все же предпочли бы поделиться своей "нерастраченной любовью" с самим Лутцом.

Источники: PETA, PETA

Подпишитесь на наш

Келлан Лутц - красавец с благими намерениями

22:18, 25 февраля 2010

Комменты 24

M

Дело-то хорошее, только напоминает социальные рекламы за усыновление детей. По-моему, кто хочет, сделает это без рекламы.

I

Ну у глазюки у Лутца....))) Я его сама скоро скушаю)

Аватар

добрый малый. согласна - любовь к "элитным собачкам" так абсурдна и смешна особенно жалко смотреть на тех, кого затаскали по выставкам

Аватар

Хорошая идея - мотивировать людей на забирание собак из приютов разбивается об традиционно дубовое исполнение. "Buying animals is killing animals"... в этом есть что-то фанатичное. PETA в целом борется за благие цели, но я сильно сомневаюсь, что конкретно этот, агрессивный по отношению к ца плакат, им поможет.

Аватар

Келлан молодчина! уважаю) у меня тоже пёсик с улицы дома живет! и до него тоже дорняжку с улицы брала! честно, сердце разрывается при виде голодных и замерзших дворовых животных... да и если четсно, для меня нет разницы, дворняга или породистый. главное, что это друг. самый настоящий друг

Подождите...