Когда мужское глянцевое издание Playboy предлагало 900 тысяч долларов за съемку Линдси Лохан, многим эта сумма показалась просто астрономической (действительно: не велик труд - обнажить свои прелести перед камерой, а гонорар впечатляет).

А что вы скажите о двух с половиной миллионах долларов за аналогичную фотосессию? По слухам, именно столько запросила "сплетница" Блейк Лайвли в ответ на предложение Playboy появиться на его страницах.

Кстати, сама Блейк уверена, что откровенная фотосессия в одном из самых влиятельных журналов мира будет очень полезна ей самой, так как даст толчок карьере (актриса рассчитывает таким образом отделаться от полуподросткового образа Серены из "Сплетницы" и привлечь более серьезные взрослые роли).

Вот, что говорит осведомленный источник:

Мама Блейк давно в этом бизнесе и прекрасно знает, что Ким Бэсинджер и многие другие актрисы позировали для Playboy в начале своей карьеры.

А вот папа Блейк категорически против такого способа продвижения карьеры дочери:

Только через мой труп!Но кто же станет слушать консервативного папу, когда на кону Голливуд и два с половиной миллиона? В общем, все мы застыли в ожидании.

Напомним также, что недавно 22-летняя Лайвли получила роль в комедийном супергеройском фильме "Зеленый фонарь", релиз которого намечен на 2011 год.

Блейк Лайвли

Источники: Popcrunch

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: два с половиной миллиона за тело

16:29, 15 февраля 2010

Комменты 32

Аватар

Уже давно вышло опровержение слухов !!

K

Думаю она того стоит.... Хотя она только недавно появилась на экране, притормозила б с плейбоем, рано ей, пусть оставит это на десерт=)

Аватар

Раздевайся,Блейк!)))

W

в Сплетнице на фоне остальных тамошних "школьников" эта дама выглядит 30ти летней тётей

Аватар

Шикарное тело у Жизель Бундхен. Имхо. Ей можно было бы дать и больше.

Подождите...