Тэйлор Свифт, как и все молоденькие девушки, вероятно, волнуется, думая о том, сколько валентинок ей придет. Но, чтобы уж точно оказаться в выигрыше, она решила запустить собственную линию открыток.

В декабре Тэйлор рассталась с Тэйлором Лотнером, с которым у нее был короткий роман. Но Свифт на судьбу не обижается, а, наоборот, стремится распространять любовь. Она практически одна разработала дизайн поздравительных карточек, включив в него строчки из собственных песен. В коллекции Тэйлор найдутся открытки для всех - и для любимых, и просто для друзей. Причем, не только на День святого Валентина, но и на другие праздники.

Кстати, сама певица отметит праздник с друзьями. Но ее это ни капли не расстраивает:

У меня никогда нет бойфренда на День святого Валентина. Я расцениваю это как возможность повеселиться со своими одинокими подругами.

Одиночество Тэйлор поддерживает и ее мама Андреа. Она считает, что дочери сейчас лучше сконцентрироваться на карьере, а не на мальчиках. Резонно - тем более, что музыка и открытки приносят куда больших доход, чем романы.


Разрабатывая дизайн открыток, Тэйлор не забыла и о себе любимой

Источники: DailyMail, American Greetings/DailyMail, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Тег: Taylor Swift

Подпишитесь на наш

"Валентинки" от Тэйлор Свифт

21:34, 12 февраля 2010

Комменты 10

Аватар

валентики и открытки "с днём рождения" - разные вещи

Аватар

миленько, и не похоже на массу розовых сердечек, к которым все привыкли, и не очень то похоже на валентинки, скорее просто открытки

K

девушка с акустикой для меня всегда будет ассоциироваться с группой Лицей ))

Аватар

Вообще-то только две валентинки.

Аватар

Миленько.

Подождите...