Жена боксера Эвандера Холифилда Кэнди подала иск против собственного мужа. Причиной для этого послужило нападение. Эвандер ударил супругу первого февраля в разгаре ссоры. Ссориться Холифилды, кстати, начали из-за того, что Кэнди пожаловалась на холод в их особняке.

Эвандер узнал об иске даже не от жены, а от своих менеджеров. В момент, когда Кэнди отправилась в суд, Эвандер находился в Лас-Вегасе и лишь собирался лететь домой в Джорджию.

Помимо иска, Кэнди подала и на развод. Вся эта ситуация повергла Эвандера в шок. Источник рассказал RadarOnline:

Эвандер был в Лас-Вегасе и как раз собирался отправляться в Джорджию. Для него было полным шоком, что Кэнди подала иск.

Как только он узнал об этом, он связался с ней по телефону и сказал, что хотел бы попробовать спасти их брак. И что готов пойти на компромисс с ней.

Но, по данным источника, Кэнди уже приняла все меры для того, чтобы скрыться от Эвандера, и покинула их семейный особняк. Менеджеры боксера надеятся, что его жена все-таки остынет в ближайшее время и все наладится - хотя бы потому, что Холифилд не может предоставить ей развод прямо сейчас.

Пока что Эвандеру по решению суда запрещено приближаться к Кэнди - и его представетели не рекомендуют ему этот приказ нарушать.

Между тем, миссис Холифилд рассказала суду о том, что же произошло вечером первого февраля. По ее словам, она пожаловалась на холод в огромном особняке. Тогда Эвандер слегка вспылил и попросил показать ему платежные квитанции за коммунальные услуги. Кэнди этого не сделала, и боксер нанес несколько ударов - по голове и по спине.

Кэнди утверждает, что муж и раньше бывал жесток - например, однажды он бросил в нее бутылку воды. В другой раз Эвандер душил жену. И что самое отвратительное -  ссоры происходили на глазах у детей пары.

Как ни странно, Эвандер слывет очень религиозным человеком.

Напомним, что 47-летний Холифилд - один из самых сильных боксеров планеты. Он четырежды становился чемпионом в тяжелом весе (единственный во всем мире). И, если вы вдруг забыли, именно его ухо пострадало во время боя с Майком Тайсоном в 1997-м году.


Кэнди и Эвандер Холифилд


Особняк Холифилдов в Джорджии

Источники: DailyMail, Matrixphotos/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Боксер Эвандер Холифилд напал на жену

18:10, 12 февраля 2010

Комменты 32

E

Наверно, меня заминусуют, но, кажется, здесь всё не очень просто... Об иске он узнал неожиданно, через посредников; свидетелей вроде как нет, только заявление жены; делить есть что... Может, ей просто был нужен развод и по его вине?

W

тупой громила

Аватар

вот козел!!!слов нет

Аватар

Но, надо признать, есть женщины в наших селеньях которые могут просто вывести так, что даже мне , будучи женщиной, хочется дать пощечину. нет, ну если муж бьёт , самое лучшее что можно сделать это развестись, не надо ломать жизнь ни себе , ни мужу, чего-то ждать (типо он/она поймет и изменится), никто не меняется, лучше сразу развод и девичья фамилия.

M

хорошо, что ухо ей не откусил. красивая девушка

Подождите...