Шоу-мен Дмитрий Дибров стал папой. В ночь на среду в московском перинатальном медицинском центре его супруга Полина родила сына. Счастливые родители буквально не находят себе места от радости.

Тем не менее, Дмитрий Дибров уже успел дать несколько комментариев. Диброву предлагали, чтобы Полина рожала в США. Изначально он подумывал об этом, но затем решил, что русский человек должен родиться в России. Кроме того, Дмитрий уже решил, какие семейные традиции будет "прививать" мальчику:

Первое, что я объясню сыну, это то, что его фамилию носили несколько поколений больших трудяг. Мой отец пахал с утра до ночи, я это делаю сейчас на шести работах. Саша должен делать то же самое. У фамилии Дибров нет ни замков, ни заслуг перед Сталиным или Романовыми, есть только работа. И именно этому должны соответствовать моя жена и мои дети.Дибров подробно рассказал и о самом новорожденном. Рост Александра Диброва - 52 сантиметра, вес три килограмма 750 граммов. Дмитрий заметил:

Саша даже не подозревает, в какую семью он попал, - сын не будет знать ни нужды, ни скуки.

Поздравляем счастливых родителей!

Источники: Дни.ру, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дмитрий Дибров стал отцом

13:34, 10 февраля 2010

Комменты 63

Аватар

успелата ки родить пока не развелся ;)

Аватар

смерть парикмахеру Д.Д.!!

Аватар

takoe owuwenie,cto u Dibrova uzhe starceskii morazm. sinu i zhene zdorov'ja.

B

В честь прежней жены мальчонку назвали?

Аватар

"Мой отец пахал с утра до ночи, я это делаю сейчас на шести работах. Саша должен делать то же самое. И именно этому должны соответствовать моя жена и мои дети." Оооо, веселая жизнь будет у мальчика...да и Полиночке скоро придется либо сваливать, либо впахивать. Ну или футбольную команду рожать

Подождите...