Телеведущий Владимир Соловьев вот-вот уже в который раз станет папой, а актриса Маша Шалаева беременна.

Соловьеву переживать радость отцовства уже не впервой - телеведущий станет папой в седьмой раз. У Владимира шестеро детей - трое совсем взрослые, еще трое пока только ходят в школу. Вскоре третья супруга Владимира Эльга подарит мужу сына.

По признанию самого Соловьева, какое имя дадут малышу, пока не решено. Возможно, мальчика будут звать Владимиром. Но окончательно семейство определится уже после родов. Старшие дети телеведущего очень рады братику. Особенно, по признанию счастливого отца, ждут мальчика его дочери Эмма и София.

Для Марии Шалаевой ребенок, которого она сейчас ожидает, станет вторым. У нее уже есть сын Нестор от брака с актером Дмитрием Шевченко. Говорят, после расставания с актером Артуром Смольяниновым Маша начала встречаться с композитором Иваном Лубенниковым, за которого впоследствии и вышла замуж. Факт свадьбы она упорно скрывала. Впрочем, как и свою беременность. Но после появления Марии на "Золотом орле" ее "интересное положение" стало очевидно.


Мария Шалаева на церемонии "Золотой орел-2010"

И буквально несколько часов назад стало известно, что у Евгения Гришковца родилась дочка. О появлении своего третьего ребенка он сообщил в собственном блоге:

Сегодня утром в десять по калининградскому времени у нас родилась дочь Мария. Все прошло, слава тебе господи! Все себя чувствуют хорошо.

Мы ждали этого не без волнения, все-таки Лене в декабре исполнилось сорок. Но почему-то были уверены, что все будет прекрасно...

Также актер, режиссер, драматург и писатель добавил:

Пока еще я не пришел в себя, но уже ощущаю что было у меня двое детей, а теперь их стало много (улыбка).

Но, конечно, не так много как у Владимира Соловьева.

Источники: Дни.ру, Блог Евгения Гришковца, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Павел Косолапов/Hello!

Подпишитесь на наш

В семьях российских звезд ожидается пополнение

20:18, 9 февраля 2010

Комменты 27

T

надо же как сильно Соловьев похудел

S

Я в глубоком шоке: Шалаева ждет ребенка и причем второго... У меня четкое восприятие ее самой как ребенка. Ну вообще никак не вижу ее матерью пока. Хотя, надо отдать должное, она молодец. И сниматься успевает и рожать. И дилемма "карьера или дети???" ее, судя по-всему, не мучает!

Аватар

"все-таки Лене в декабре исполнилось сорок", - если кроме возраста, других противопоказаний не было, то за эту фразу я на месте супруги Гришковца устроила бы ему хорошую взбучку.

C

очень рада за Шалаеву, и при всём при этом она выглядит как девочка. молодец.

M

на втором шоке Шалаева будто в шоке от того, что беременна. "Телеведущий Владимир Соловьев вот-вот уже в который раз станет папой, а актриса Маша Шалаева беременна." - звучит, как будто у них будет общий беби

Подождите...