Давайте все дружно поздравим нашего нового лидера среди блоггеров - Snezhinka_S набрала самое большее количество баллов в январе. Благодаря своему трудолюбию она отправится в клинику Kraftway на целый день - День Красоты. Напомним, что ей предстоит пройти следующие, во всех отношениях приятные и полезные, процедуры:

- алмазный пилинг на основе австралийской косметики UltraCeuticals,
- профессиональную чистку зубов по системе AirFlow, Швейцария,
- маникюр и педикюр на основе американской косметики Jessica и немецкой Gehwol.

Особенно приятно сделать все это в канун Дня Святого Валентина.

Ну, а следующее важное объявление такое: по многочисленным просьбам блоггеров в феврале подарков дарить не будем, дабы не вводить в искушение тех, кто пишет только ради них (при этом лелеем тайную надежду, что таких среди наших блоггеров просто нет).

UPD. Клиника Kraftway любезно предоставила другой приз для нашей победительницы. Snezhinka_S получит в подарок набор отличной авcтралийской косметики Ultraceuticals. Благодарим клинику Kraftway и поздравляем победительницу!

Подпишитесь на наш

Блоги на "Сплетнике": поздравляем лидера января!

16:00, 8 февраля 2010

Комменты 28

Аватар

у Снежинки посты хорошие, считаю заслуженно. подарки на это раз тоже оч достойные

Аватар

опять путешествуем во времени

Комментарий был удален

Аватар

Молодец, Снежинка!))))

Аватар

Ну, а следующее важное объявление такое: по многочисленным просьбам блоггеров в феврале подарков дарить не будем, дабы не вводить в искушение тех, кто пишет только ради них (при этом лелеем тайную надежду, что таких среди наших блоггеров просто нет). Ура-ура))) Мои пол года просьб не прошли даром) Надеюсь теперь-то в отсутствие борьбы за рейтинг, наконец-то пропадут посты типа "три фото+2 слова" и пр.:) Снежинка - поздравляюююююю!!! Молодец!

Подождите...