У двух российских селебрити вскоре изменится семейное положение. Ирина Дубцова выходит замуж, а Оксана Акиньшина, напротив, разводится с супругом.

Говорят, брак Оксаны находился под угрозой еще с прошлого года. Однако тогда семейный кризис миновал. Сейчас же, к сожалению, дело-таки дошло до развода.

Акиньшина познакомилась со своим нынешним супругом кинопродюсером Дмитрием Литвиновым в 2007 году на "Кинотавре". У пары есть общий сын Филипп, но даже это не помогло избежать разрыва. По слухам, дело в том, что Дмитрий уделял слишком много времени работе. Оксане и ребенку не доставало внимания. После нескольких ссор актриса объявила мужу, что отныне будет жить с малышом в Петербурге, со своей мамой. Дмитрий же остался в Москве.

Теперь к радостным известиям - Ирина Дубцова вскоре (уже во второй раз) станет замужней дамой. Мы решили выяснить подробности у самой певицы. Она подтвердила, что действительно намечается свадьба:

Да, я выхожу замуж. Однако детали - вроде места и даты - пока не определены. Скорее всего, торжество состоится в конце лета.

Бывший муж Дубцовой был ее коллегой по цеху. Напомним, что она была замужем за Романом Черницыным, солистом группы Plazma. На этот раз избранником Ирины стал человек, далекий от шоу-бизнеса - бизнесмен, владелец сети стоматологических клиник.

Источники: [email protected], fz-news.ru, daniyar.mmm-tasty.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Дубцова выходит замуж, а Оксана Акиньшина разводится

19:41, 2 февраля 2010

Комменты 38

Аватар

У меня устойчивая антипатия к Дубцовой. Что то в ней есть, жутко отталкивающее...

Аватар

С симпатией отношусь к Акиньшиной. Она сложная, конфликтная, бескопромиссная, но честная и настоящая. Не изображает старательно из себя на публику "благочестивую Марту" (читай, не держит людей за дураков). Такая, какая есть. Love me or hate me. Молодец, уважаю.

Аватар

Послушайте, а Канделаки развелась или как? А то ее Кондрахин владел, помнится, стоматологическими клиниками. Случайно не он? Какие-то смутные подозрения... Развейте, плиз....

M

Акиньшина, по-моему, слегка не в себе - она так часто меняет кавалеров, причем каждый раз бросается в крайности. Чего один Шнур стоил. Она слишком маленькая была, когда на нее свалилась слава, и вот результат. А Дубцова - нашла себе состоятельного мужика, ну дай-то бог, как говорится

Аватар

Про Акиньшину-не сомневалась даже! Читала ее интервью-она не была удовлетворена жизнью жены и матери. Ей было плохо в этих ролях.

Подождите...