Потенциального супруга Джери Холлиуэлл, известного в Лондоне светского персонажа и наследника состояния в 400 миллионов фунтов Генри Беквиза арестовали после ночи, проведенной в клубе Raffles. Полиция задержала его вчера, ранним утром. Возлюбленной в этот момент с ним не было.

Вот что рассказал сотрудник правоохранительных органов:

Мы можем подтвердить, что 31-летний мужчина с некоторым количеством белого порошка был обнаружен на Палтон Сквер. Там его арестовали по подозрению в хранении наркотиков класса А.

По словам источника в Raffles, Генри веселился у них в клубе до утра воскресенья. А после того, как он покинул заведение, буквально за углом его задержали и обыскали. Также работник клуба заявил, что у Raffles строгая политика, касающая наркотиков. Любому, у кого они будут найдены, вход туда будет строго запрещен. То есть, не веселиться больше Генри в одном из самых любимых ночных заведений Лондона.

Да и Джери вряд ли обрадует арест любимого из-за кокаина. Зато, если она и на этот раз захочет разорвать помолвку, у нее будет законный повод.

Источники: DailyMail, Getty/DailyMail

Подпишитесь на наш

Бойфренд Джери Холлиуэлл арестован

13:10, 1 февраля 2010

Комменты 10

R

кстати, кто-то когда-то проводил исследования и узнали, что на английских фунтах самое большое содержание остатков кокаина из всех мировых валют

M

на фото им уже хорошо) хотя англичане почище рашки бухают и долбаются - как написала выше Italiana, особенно те, у кого денег много, а ума маловато

H

ну ребенка с таким не растить. хотя все они одним коксом мазаны

Аватар

Да ладно вам, все нюхают, а пойманы единицы.

M

Вот и на фото от обдолбаный какой то....

Подождите...