Скандальная история вокруг мамы Анны Курниковой - Аллы Курниковой - набирает обороты. Американские СМИ сообщают, что за ненадлежащий уход за ребенком ей может грозить до 15 лет тюрьмы - в штате Флорида законы, охраняющие здоровье детей, особенно суровы.

Напомним: вчера стало известно, что пятилетний сын Курниковой Алан выпрыгнул из окна второго этажа ее дома в Палм-Бич и нанес себе физические увечья. Прибывшая на место полиция обнаружила, что дом заперт, а внутри нет никого, кто мог бы приглядеть за мальчуганом. Нерадивую мать тут же вызвали в участок и посадили в камеру предварительного заключения, из которой она была отпущена под залог в три тысячи долларов.

В настоящий момент мальчик продолжает находиться в госпитале - во время прыжка, совершенного со скуки, он травмировал ноги и нижнюю часть спины. От того, насколько тяжелыми окажутся его повреждения, может зависеть и мера наказания, которая ждет Аллу Курникову. Представитель органов семьи и опеки заявил, что в данный момент ведется расследование дела:

Главная наша цель - убедиться, что ребенок находится в безопасности.

У мальчика есть родственники, готовые и способные позаботиться о нем. Пока непонятно, какое наказание грозит Алле Курниковой за то, что она оставила одного пятилетнего ребенка на 50 минут (за это время она успела зайти в банк и на почту). Ясно одно: ни полиция, ни СМИ не оставят без внимания ни одну деталь дела.


Алла Курникова возвращается домой

Источники: Dailymail, SMG/Dailymail, Xposure/Dailymail

Подпишитесь на наш

Маме Анны Курниковой может грозить до 15 лет тюрьмы

17:50, 21 января 2010

Комменты 41

G

тоже самое писали о матери Шараповой , не пойму у обойх пятилетные мальчики ?

E

у нас это сплошь и рядом. меня другое у них всегда шокирует, даже не в этой ситуации, соседи, друзья, знакомые, как что звонят в полицию. меня это бесило в Отчаянных домохозяйках.

L

а что, ребенка с собой нельзя взять было....поди у них там не нужно на дитя 10 ретуз, 15 кофт со скандалом, слезами и соплями натягивать, тк на улице мороз....а потом таскать его ч/з весь город по общественному транспорту!!! Не поверю, что в таком большом доме, мама одна с внуком живет ,где прислуга была?

Аватар

Palm Beach eto Maimi...Prichem tyt California?

B

Оставлять таких маленьких детей одних дома нельзя. Но 15 лет полный бред! Лучше на исправительные работы..

Подождите...