Анна Курникова с мамой

Блоггер Peppy сообщила нам печальную новость: маму Анны Курниковой ждет суд и крупный денежный штраф.

Сегодня утром многие новостные ленты вывесили тревожное известие: мать известной теннисистки задержана полицией после того, как ее пятилетний сын выпрыгнул из окна второго этажа дома в Палм-Бич.

По данным западных СМИ, во вторник днем в полицию поступило сообщение о том, что у дома Аллы Курниковой находится плачущий малолетний ребенок в мокрой одежде.

Прибывшим на место происшествия полицейским ребенок, оказавшийся пятилетним сыном Аллы Курниковой - Аланом, рассказал, что выпрыгнул из окна второго этажа дома, а затем залез в бассейн, "потому что у него сильно болели ноги". Покинув бассейн, расположенный во дворе дома, мальчик вышел на улицу, где мокрого и окровавленного малыша заметили прохожие.

Полицейские тут же отправили мальчика в больницу, а сами попытались проникнуть в дом Курниковых. Двери в особняк были заперты, и служители порядка смогли войти в здание лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии около пяти метров над землей. Дом оказался пуст.

Поскольку мобильный телефон Аллы Курниковой не отвечал, полицейские были вынуждены оставить ей сообщение на автоответчике. Оказавшись дома, Курникова прослушала послание и добровольно пришла в полицейский участок, где сообщила, что "ребенок не хотел идти с ней и она оставила мальчика дома смотреть телевизор".

Во вторник вечером Алла Курникова была взята под стражу по подозрению в небрежном обращении с ребенком. В ближайшее время ее ждет суд и крупный денежный штраф.


Алла и Анна Курникова


Анна с младшим братом Алланом


Алла Курникова


Окно, из которого выпрыгнул пятилетний Аллан

Источники: Lenta, Svpressa, фан-сайт Анны Курниковой

Подпишитесь на наш

Мать Анны Курниковой арестована

17:32, 20 января 2010

Комменты 83

B

моему мальчику 5 и я бы никогда не решилась оставить его одного в таком возрасте. При том что он рассудительный и смышленный малыш. Ребенок этой ненормальной женщины мог погибнуть при падении или утонуть в бассеине.. и как бы она вела себя при этом? билась головой о стены? ...

Аватар

В 5 лет ребенок уже мало-мальски отвечает за свои действия. Да и каким бы он ни был дураком зачем выпригивать из окна, потом лезть в бассейн и после этого выбегать на дорогу?! У матери и так наверняка шок,а тут еще арест, штраф, всеобщее осуждение... да уж, воспитала ребенка на свою голову!

Аватар

А что делать тем матерям, которые одни воспитывают детей....теперь из дома не выходить... Ну да скажите есть няни, но они ведь не приходят бесплатно.... Да и странно, что другого способа из дома выйти не дыло кроме как через окно..

V

5-тилетнего одного дом оставлять, это, конечно, не правильно, дети могут сделать такое, о чем мы даже и подумать не можем... Свою дочь я начала оставлять дома оду, и то максимум на час, только с этого года, тк она пошла в первый класс, я решила что уже можно и одной посидеть)))

M

придурковатый ребенок, надо же было такого воспитать в этом и есть главная вина мамаши

Подождите...